电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳市颍东区城区排水防涝设施完善和水系连通工程项目2023年一期工程

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-12-25中标公示

阜阳市颍东区城区排水防涝设施完善和水系连通工程项目2023年一期工程中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍东区城区排水防涝设施完善和水系连通工程项目2023年一期工程

项目编号:FY2023GC0212-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-12-22 09:00

公示时间:2023-12-25 至 2023-12-28

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234683475

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13885739.45元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:吴贺?

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234232307348

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234103024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13885739.44元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王猛才

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234222214783

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334231722

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13885739.44元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:徐梦熙

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234232309866

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334182925

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13885739.44元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:杨俊杰

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234161616568

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D134102559

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13885739.44元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:孟鹏飞

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234212129152

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽鼎昶建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、阜阳安厦建设(集团)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽百珩建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽奥林建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽展程建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、瑞东建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽俊仁建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽赢娟建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽盛荟建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽阜阳房地产股份有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽兰恒建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、中资发展(安徽)建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、中科汉兴环境建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽立隆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽奥林建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供有效的注册建造师证书。

备注: 以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额500000元,招标代理服务费43800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费31600.00元。

招标人:阜阳市颍东区住房和城乡建设局法定代表人:陈立
代理机构:需解锁法定代表人:张明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张伟豪,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号