电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安溪县文化馆室内装饰工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-12-21中标公告
业主单位
安溪县文化旅游发展有限公司

中标候选人公示

招标编号: 安建招字 [2023]054号

安溪县文化馆(凤山书院 3号楼)室内装饰工程 公开 招标于 20 23 年 12 月 20 日在 安溪县中心 2号楼2层 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报

1020017元

1020017元

1020017元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价 0 元、 暂列金额: 0元;

专业工程暂估价 0 元、 暂列金额: 0元;

专业工程暂估价 0 元、 暂列金额: 0元;

项目负责人姓名

叶冬生

卓识青

黄忠思

证书名称

二级注册建造师执业证书

二级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

注册编号

2352012201253919

23320需解锁

2352011201247047

技术负责人姓名、证号

苏振溪、 Z209-046451

邹红霞、 Z330220需解锁

高志勇、鲁 需解锁3381

资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

质量要求

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为 90 个日历天,定额工期 96 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) /

2、评标办法: 简易评标法

3、 被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建九骏建设有限公司

不合格

投标文件中未提供建机一体化承诺书,资格审查不合格。

第三章评标办法 4.1.1、4.1.15条款

福建宏科建设工程有限公司

不合格

投标文件中未提供建机一体化承诺书,资格审查不合格。

第三章评标办法 4.1.1、4.1.15条款

4、 公示时间: 202 3 12 21 日至 202 3 12 25

5、 联系方式

招标人: 安溪县文化旅游发展有限公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 福建省泉州市安溪县凤城镇大同路 1 号 ,邮编: 362400

电子邮箱 : / , 电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 王女士

招标代理机构: 需解锁

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 安溪县金融行政服务中心 6A1205

邮编: 362400

电子邮箱 :

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 小林

6 、异议提出: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7 、行政监督部门:

名称: 安溪县住房和城乡建设局

地址: 安溪县金融行政服务中心 1# 楼 6层

联系电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号