电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南日岛四经产城融合项目-秀屿区南日镇南西线道路提升工程中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-12-18中标公告
业主单位
莆田市秀屿区毓秀经济开发集团有限公司
中标候选人公示
公示开始时间: 2023年12月18日
公示结束时间: 2023年12月21日
南日岛“四经”产城融合项目-秀屿区南日镇南西线道路提升工程 (招标项目编号: E3503050301200077001 ),经评标委员会评审,确定 南日岛“四经”产城融合项目-秀屿区南日镇南西线道路提升工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
南日岛“四经”产城融合项目-秀屿区南日镇南西线道路提升工程
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
14533202
符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017) 及国家、省级现行有关标准(办法、细则)等规定的合格标准及要求;
180个日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
林国宾
证书编号:蒙1需解锁0029
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会:林明晃、胡玉星、陈斌、郑丽香、许剑雄。2、被确定为废标、无效标的投标人及原因:嘉裕中闽(福建)建设发展有限公司:提供的项目经理及技术负责人相关资料与招标文件要求不符。福建省裕隆达建筑工程有限公司:无提供项目经理相关资料。福建万旭市政工程有限公司:提供的项目经理及技术负责人相关资料与招标文件不符。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 莆田市秀屿区交通运输局
五、联系方式
招标人: 莆田市秀屿区毓秀经济开发集团有限公司
地 址: 莆田市秀屿区
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 莆田市城厢区
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
招标人或其招标代理机构:       (盖章)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号