电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市气象局基础能力提升建设标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-12-21中标公告
业主单位
青海省气象局机关服务中心

中标候选人公示

西宁市气象局基础能力提升建设(气象台业务用房适应性改造、大院基础设施维修、业务平台基础设施建设、值班用房改造、多功能厅改造)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047903001001)
盖章:发布日期:2023年12月21日
招标人西宁市气象局 、青海省气象局机关服务中心招标人联系电话需解锁
代理机构青海思泳工程项目管理有限责任公司代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年12月21日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间2023年12月21日公示结束时间2023年12月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应4061375.450元姓名:孟志平证书编号:青2632006200800116150合格
第2名需解锁完全响应4078041.140元姓名:郭香莲证书编号:青26320需解锁150合格
第3名需解锁完全响应4044692.740元姓名:严春香证书编号:青26320需解锁150合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海熙饶建设工程有限公司投标函中,未按招标文件要求填写暂列金额。
青海同泰建筑工程有限公司投标函中,未按招标文件要求填写暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表:张成芳
省综合评标专家库抽取专家:哈春花;朱绵波;王小乐;张明
备注:如有异议,请向青海省气象局机关服务中心反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号