电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东高速股份有限公司2023年工程审计服务机构选聘项目成交候选人公示

山东

发布时间:2023-11-27中标公示
业主单位
采购代理机构

公示开始时间: 2023年11月28日,公示结束时间:2023年11月30日。

一、成交候选人

合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分
11需解锁360费率0.68‰91.92
2需解锁360费率0.68‰91.58
3需解锁360费率0.63‰88.71
21需解锁360费率0.6934‰85.32
2需解锁360费率0.7999‰76.54
3需解锁360费率0.497‰75.33

二、否决情况

合同段供应商名称否决投标依据和原因
1中恒信工程造价咨询有限公司中恒信工程造价咨询有限公司未提供近三年承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元的业绩证明,不满足谈判采购公告3.2业绩要求“近三年(2020年1月1日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元,业绩以合同签订的结算金额为准”的要求。

三 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道#/bidder/question/78需解锁17536)提出异议。

四 、其他

截至响应文件递交截止时间三合同段递交响应文件不足3家,不满足谈判采购文件的要求,做流标处理。

五 、联系方式

采购人采购代理机构
单  位山东高速股份有限公司
地  址奥体中路5006号
联 系 人刘老师
联系电话需解锁
联系邮箱
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号