电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

知新d1栋公寓楼6-17层整体提升改造项目中标候选人公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2023-11-27中标公告
业主单位
宿迁市星宿产业招商发展有限公司

002001003 ef12fdab-443f-4be2-9a88-b9c429a61dc1 2023-11-21 17:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

编号: JSJY1110002013275001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市知源管理服务有限公司的知新 D1 栋公寓楼 6-17 层整体提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1 、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

投标报价(元)

872878.88

项目负责人

苏良伍

第二中标候选人

单位名称

江苏耀富建设有限公司

投标报价(元)

872969.70

项目负责人

宋红艳

第三中标候选人

单位名称

江苏高景建设工程有限公司

投标报价(元)

871636.89

项目负责人

纪得俊

暂估价(万元)

工程

材料

2 、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁东昂建设工程有限公司

未按招标文件要求提供保证金的 ;

2

江苏华路交通发展有限公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;

3

江苏翔堃项目管理有限公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;

4

江苏腾昊建筑工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

(项目负责人二级建造师证书过期)

3 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

/

4 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

/

/

/

/

/

5 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

得分

1

徐州禾迪建筑装饰工程有限公司

833337.71

97.73

97.73

2

江苏丰泰建设工程有限公司

903528.82

97.90

97.90

3

林邦建设有限公司

870569.56

99.86

99.86

4

江苏恒辽建设工程有限公司

856691.75

99.07

99.07

5

江苏业建建设集团有限公司

831920.42

97.65

97.65

6

淮安市华路建筑装饰工程有限公司

843353.27

98.31

98.31

7

江苏保亿元建设有限公司

901000.00

98.07

98.07

8

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

842770.94

98.27

98.27

9

云彩建设工程(江苏)有限公司

834568.34

97.80

97.80

10

江苏慧辉建设工程有限公司

877711.69

99.68

99.68

11

淮安瑞隆建设有限公司

888891.62

98.91

98.91

12

江苏沐飒建设工程有限公司

851784.57

98.79

98.79

13

江苏庆辉建筑装饰有限公司

842692.98

98.27

98.27

14

江苏雄拓建设工程有限公司

822040.60

97.08

97.08

15

江苏硕詹建设工程有限公司

871166.47

99.90

99.90

16

江苏卓太建设工程有限公司

841803.28

98.22

98.22

17

江苏宜均建设工程有限公司

813033.06

96.57

96.57

18

江苏龙发建设工程有限公司

853008.88

98.86

98.86

19

江苏邦威建设工程有限公司

897566.15

98.31

98.31

20

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

872878.88

100.00

100.00

21

江苏瑞港建设工程有限公司

885809.33

99.12

99.12

22

建驰建设有限公司

847950.00

98.57

98.57

23

江苏禾源晟然建设工程有限公司

879404.13

99.56

99.56

24

宿迁鑫拓建设工程有限公司

864816.66

99.53

99.53

25

江苏汉象建设集团有限公司

882981.46

99.32

99.32

26

中通服网盈科技有限公司

844000.00

98.34

98.34

27

江苏宏通建设工程有限公司

861280.41

99.33

99.33

28

林竣建设有限公司

824859.33

97.25

97.25

29

江苏恒大建设有限公司

805008.39

96.11

96.11

30

江苏博发建设工程有限公司

812107.02

96.52

96.52

31

江苏景强建设工程有限公司

846000.00

98.46

98.46

32

江苏思扬装饰工程有限公司

852138.18

98.81

98.81

33

江苏嘉饶建设工程有限公司

849731.56

98.67

98.67

34

江苏一和众工装饰有限公司

860923.14

99.31

99.31

35

江苏兴工建筑发展有限公司

860203.90

99.27

99.27

36

江苏中优建设工程有限公司

853507.01

98.89

98.89

37

江苏润通建设工程有限公司

871478.88

99.92

99.92

38

江苏新品建设工程有限公司

825602.97

97.29

97.29

39

江苏铭昇建设有限公司

835536.00

97.86

97.86

40

苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司

843432.45

98.31

98.31

41

宿迁广达建设有限公司

831000.08

97.60

97.60

42

江苏轩盛建筑有限公司

828888.00

97.48

97.48

43

宿迁市宝八九建设工程有限公司

848868.26

98.62

98.62

44

江苏紫瑞建设有限公司

891118.00

98.75

98.75

45

林明建设有限公司

868047.42

99.72

99.72

46

江苏瑞天建设有限公司

905858.58

97.74

97.74

47

江苏硕业建设集团有限公司

853300.39

98.87

98.87

48

江苏二八建设有限公司

821316.82

97.04

97.04

49

江苏森航建设有限公司

858888.02

99.19

99.19

50

江苏洲楚建设有限公司

835433.00

97.85

97.85

51

江苏东曙建设有限公司

888684.13

98.92

98.92

52

江苏贰零壹现代服务产业管理有限公司

866632.01

99.64

99.64

53

江苏长天建设有限公司

896000.98

98.42

98.42

54

江苏焕鹏建设集团有限公司

838888.19

98.05

98.05

55

江苏卓沪建设有限公司

852491.84

98.83

98.83

56

江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司

837850.13

97.99

97.99

57

南京国骄装饰工程有限公司

839450.01

98.08

98.08

58

江苏天智建设工程有限公司

731334.73

91.89

91.89

59

宿迁永和建设工程有限公司

897654.32

98.30

98.30

60

宿迁宏立建设工程有限公司

875880.02

99.80

99.80

61

江苏聿楷环境建设有限公司

876503.23

99.76

99.76

62

江苏森鹏建设管理发展有限公司

790199.17

95.26

95.26

63

江苏智言建设工程有限公司

866385.88

99.62

99.62

64

江苏耀富建设有限公司

872969.70

100.00

100.00

65

江苏旭彬建设有限公司

857960.06

99.14

99.14

66

江苏满亚建设工程有限公司

813925.69

96.62

96.62

67

江苏琦至建设工程有限公司

858066.45

99.15

99.15

68

江苏旭拓建设有限公司

823574.82

97.17

97.17

69

江苏奥超建设有限公司

829879.68

97.53

97.53

70

江苏翔楚建设工程有限公司

888861.35

98.91

98.91

71

江苏朗元建设工程有限公司

797999.85

95.71

95.71

72

宿迁市奥援建设工程有限公司

866666.66

99.64

99.64

73

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

842618.00

98.26

98.26

74

宿迁市匀睿建设工程有限公司

849800.00

98.67

98.67

75

江苏宁亚建设工程有限公司

854805.08

98.96

98.96

76

江苏山禾建设有限公司

860188.00

99.27

99.27

77

宿迁市荣港建设工程有限公司

878999.89

99.59

99.59

78

江苏装联项目管理有限公司

791999.94

95.36

95.36

79

宿迁紫金建设有限公司

840091.03

98.12

98.12

80

江苏政联建设有限公司

775001.68

94.39

94.39

81

江苏大楚建设集团有限公司

839856.99

98.10

98.10

82

江苏千竹建设工程有限公司

810719.58

96.44

96.44

83

江苏高景建设工程有限公司

871636.89

99.93

99.93

84

江苏成运建设有限公司

820680.21

97.01

97.01

6 、拟确定中标人:江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

7 、备注:

本评标结果公示期自 2023 11 27 00:00:00 起,至 2023 11 29 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市知源管理服务有限公司

日期: 2023 年 11 月 27 日

附件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号