电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东曹县经济开发区管理委员会曹县110kv白跃线路迁改项目成交公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2023-11-21中标公示
业主单位
山东曹县经济开发区管理委员会

山东需解锁经济开发区管理委员会需解锁110KV白跃线路迁改项目成交公告

一、项目名称:需解锁110KV白跃线路迁改项目
二、项目编号:SDGP371721000202302000268
三、分包名称:无分包 需解锁110KV白跃线路迁改
四、招标公告发布日期:2023-11-09
五、开标时间:2023-11-21 14:00
六、采购方式:分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):2206354.15元
中标人地址:菏泽市广州路711号
八、评标委员会成员名单:高戈, 孟凡贵, 刘美燕
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称施工范围执业证书信息施工工期项目经理报价(元)/优惠率
需解锁需解锁110KV白跃线路迁改项目需解锁110KV白跃线路迁改2023 年 12 月 5 日前完工张继敏2206354.150000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1聊城华昌实业有限责任公司齐以良通过
2山东济宁圣地电业集团有限公司侯鹏通过
3需解锁张继敏通过
4菏泽润佳电力工程有限公司姚源珂未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家二):未提供承装(修、试)电力设施许可证;项目经理(专家一):未提供“无在建声明”;(专家三):未提供“无在建声明”;企业资质证书(专家一):未提供承装电力设施许可证;(专家三):未提供承装电力设施许可证;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁59.5063.0061.0061.1730.0091.17
2山东济宁圣地电业集团有限公司59.0061.5055.0058.5029.8288.32
3聊城华昌实业有限责任公司55.0060.0057.5057.5029.9087.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1聊城华昌实业有限责任公司其他情形;
2山东济宁圣地电业集团有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1菏泽润佳电力工程有限公司2257689.58
2聊城华昌实业有限责任公司2213925.18
3山东济宁圣地电业集团有限公司2219708.75
4需解锁2206354.15
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
需解锁
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
需解锁
九、联系方式:
采购人:山东需解锁经济开发区管理委员会地址:山东需解锁经济开发区丹江路6号
联系人:李主任联系方式:需解锁
代理机构:需解锁经开工程咨询有限公司地址:需解锁青菏街道丹江路6号102室
联系人:史荣敏联系方式:需解锁
公告期限2023-11-21 - 2023-11-22
十、代理费
标准:参考国家发改委(原国家计委)计价格(2002)1980号文规定收费标准计取
金额(万元):1.896
2023-11-21 17:07
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号