2023年度睢宁县高标准农田建设项目21标段中标候选人公示
江苏
-徐州市
业主单位
评 标 结 果 公 示
项目名称: 2023 年度睢宁县高标准农田建设项目 21 标段(土建)
招 标 人:睢宁县双沟镇人民政府
一、评标结果情况
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
投标报价(元) | 5789275.60 | 5771775.79 | 5821696.45 |
综合得分 | 99.79 | 99.50 | 97.61 |
项目负责人 | 郭明兴 | 蒲燕 | 王磊 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1 、投标人名称:河南军恒建设有限公司,废标原因判断依据:投标文件里法定代表人身份证明书无效,缺少法人身份证复印件等内容。
三、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
四、拟定中标人:
本评标结果公示期自 2022 年 11 月 23 日至 2022 年 11 月 27 日 17:00 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏益诚建设工程咨询有限公司
2023 年 11 月 23 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容