电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

深圳市安居微棠龙岗区城中村保障性住房安全整治和品质提升项目入户门供货与安装工程资审及业绩公示

广东

-

深圳市

发布时间:2023-11-16招标公告
业主单位
深圳市安居微棠住房租赁投资控股有限公司

基本信息

项目编号:2306-440307-04-02-509701项目名称:深圳市安居微棠龙岗区城中村保障性住房安全整治和品质提升项目
招标项目编号:2306-440307-04-02-509701002招标项目名称:深圳市安居微棠龙岗区城中村保障性住房安全整治和品质提升项目入户门供货与安装工程(第二批)
标段编号:2306-440307-04-02-509701002001标段名称:深圳市安居微棠龙岗区城中村保障性住房安全整治和品质提升项目入户门供货与安装工程(第二批)
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:深圳市安居微棠住房租赁投资控股有限公司
发布开始时间:2023-11-16发布截止时间:2023-11-21
公示环节:资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市宝盾门业科技有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 广州市南粤防火门有限公司 (资审)龙岗区.TYTBZ (业绩)龙岗区.TBYJ 不合格 未按照招标文件要求提交投标担保
3 深圳市宝安永福实业有限公司 (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
4 重庆美心.麦森门业有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
5 浙江君格门业有限公司 (资审)龙华区.HTBZ (业绩)龙华区.TBYJ 不合格 资格审查文件部分内未按规定提交《投标人廉政责任承诺书》
6 浙江三荣安防科技有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 未按照招标文件要求提交投标担保
7 成都市和乐门业有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
8 佛山和邦盛世家居有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
9 王力安防科技股份有限公司 (资审)资审(龙岗).TYTBZ (业绩)业绩(龙岗).TBYJ 合格
10 浙江威威工贸有限公司 (资审)资格审查.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
11 江山欧派门业股份有限公司 (资审)资审.TYTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
12 浙江嘉信门业有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 未按照招标文件要求提交投标担保
13 十彩树(浙江)家居科技有限公司 (资审)技术标文件.TYTBZ (业绩)技术标文件.TBYJ 合格
14 浙江星月安防科技有限公司 (资审)资格审查文件-星月.TYTBZ (业绩)业绩文件-星月.TBYJ 合格
15 河南赋安消防器材有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格

****

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号