电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

如皋市如城街道顾庄社区大会堂改造景观配套工程中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-11-14中标公告
业主单位
如皋市如城街道顾庄社区股份经济合作社

002001003 229fc160-08ac-4fa6-91a7-9e93c1c51691 2023-11-14 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY11100020需解锁

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市如城街道顾庄社区股份经济合作社的如皋市如城街道顾庄社区大会堂改造景观配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
98.346822
98.516919
98.568628
项目负责人
朱元靖
丁洁
周青青
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
启东精工建设有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人职称证书
1
南通飞卓建设工程有限公司
未在招标文件规定时间内解密
1
南通苏达建设工程有限公司
未在招标文件规定时间内解密
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏花行园林建设有限公司
1002425.81
97.2
南通学硕建设工程有限公司
1023263.57
94.02
江苏玺永环境建设有限公司
1078536.58
85.6
南通通淮建筑工程有限公司
1014032.32
95.43
江苏东通建筑工程有限公司
1010524.28
95.97
需解锁
983468.22
99.94
江苏皋炜达建设工程有限公司
922289.69
93.72
南通世景园林工程有限公司
958821.29
97.44
南通艳阳园林工程有限公司
955169.0
97.07
需解锁
985686.28
99.75
江苏楠梦建设工程有限公司
926217.03
94.12
南通荣臻达建设工程有限公司
1080000.0
85.38
南通静念园林有限公司
1049988.42
89.95
南通勇翼达建设工程有限公司
952580.0
96.8
南通源恒环境科技有限公司
1071271.79
86.71
如皋环绿园林绿化有限公司
959439.93
97.5
江苏宇柔建设工程有限公司
969992.12
98.57
南通市众助市政工程有限公司
936176.56
95.14
江苏京世傲邦建设工程有限公司
989876.54
99.12
江苏矿特建设工程有限公司
988704.59
99.3
江苏东建园林工程有限公司
978236.38
99.41
如皋市建达市政工程有限公司
949994.2
96.54
南通博翠环境建设有限公司
969788.73
98.55
南通百顺园林建设有限公司
968877.68
98.46
南通市皋路建设工程有限公司
968979.02
98.47
南通鼎诺园林工程有限公司
969096.58
98.48
江苏顺恒城市建设有限公司
978555.66
99.44
南通雪飞园林绿化工程有限公司
1007541.36
96.42
江苏旺沣达建设有限公司
994929.99
98.34
江苏凡渡建设工程有限公司
923025.46
93.8
江苏碧悦建设有限公司
971535.07
98.73
南通御沁园林建设有限公司
922722.32
93.77
江苏东洲市政工程有限公司
989602.21
99.16
启东瑞泽建设工程有限公司
1014631.58
95.34
江苏欧迪建筑工程有限公司
819434.6
83.27
南通景轩建设工程有限公司
1001006.01
97.42
南通雉骏建设工程有限公司
920140.0
93.51
如皋市龙游园林绿化工程有限公司
1009854.63
96.07
江苏同展市政建设有限公司
990200.18
99.06
南通通光园林建设有限公司
994632.51
98.38
江苏沣田绿化工程有限公司
957138.91
97.27
启东市丰拓建筑工程有限公司
1007243.0
96.46
江苏卓尔园林建设有限公司
995625.39
98.23
江苏如歌园林绿化工程有限公司
968939.68
98.46
需解锁
985169.19
99.84
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年11月14日起,至2023年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市如城街道顾庄社区股份经济合作社

日期:2023年11月14日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号