电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处党员活动室工程项目成交候选人公示

山东

-

济南市

发布时间:2023-11-10中标公示
业主单位
采购代理机构

公示开始时间: 2023年11月11日,公示结束时间:2023年11月13日。

一、成交候选人

合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分
党员活动室工程项目1需解锁3021.98/
2需解锁3023.6/
3需解锁3024.29/

二、成交候选人承诺人员

合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号
党员活动室工程项目需解锁张玉强/
需解锁魏凤娟/
需解锁杨斌/

三、成交候选人业绩

合同段供应商名称项目名称
党员活动室工程项目需解锁/
需解锁/
需解锁/

四、否决情况

合同段供应商名称否决投标依据和原因
党员活动室工程项目潍坊市凯利装饰工程有限公司未提供资质资格证明材料未提供资质资格证明材料,不满足第三章评审办法2.1.2款资格要求规定“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定”,予以否决。
党员活动室工程项目寿光市鑫隆建筑安装有限公司寿光市鑫隆建筑安装有限公司提供的业绩合同为发包方,不满足第三章评审办法2.1.2款业绩要求规定“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定”,予以否决。
党员活动室工程项目山东沪阳装饰工程有限公司山东沪阳装饰工程有限公司提供的信誉要求情况表未加盖公章,不满足第三章评审办法3.1.1款规定“形式审查,谈判小组按照本办法2.1.1项规定的评审标准,对报价文件进行形式审查,有一项不符合,不得进入资格评审阶段”,予以否决。

五 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道#/bidder/question/775366867874353152)提出异议。

六 、其他

/

七 、联系方式

采购人采购代理机构
单 位山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人智先生山东省寿光市农圣街3819号
联系电话需解锁
联系邮箱
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号