阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告
安徽
-阜阳市
阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目 成交结果公告
一、项目编号: FN2023QT0058
二、项目名称: 阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目
三、成交信息
供应商名称: 需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区双龙桥西港利绿园金茂广场 2-9#楼58幢4213号
成交金额: 1815000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称: 阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目 服务范围:为在校约 4100名学生提供早、中、晚三餐制餐等服务。采购人提供食材及食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备等。 服务要求: 符合采购人及采购文件要求 服务时间: 一年 服务标准: 符合《食品安全法》等相关行业标准要求。 |
五、评审专家名单:
聂猛、吴万义、李铁
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额: 2.72万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商名称及否决原因:
1. 深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司:未按招标文件格式要求提供投诉承诺书
2. 合肥味谷登餐饮管理有限公司:授权书未提供法定代表人身份证明扫描件,不符合招标文件格式要求
3.阜阳市徽迪森餐饮管理有限公司:贵公司未按招标文件要求,提供所有餐饮人员身份证扫描件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 阜南农林科技学校
地址: 阜南县王店孜乡王店村
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址:安徽省阜南县金厦华庭北门 10号楼商铺201
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:张建辉
电 话: 需解锁
十、
1.中小企业声明函
2.得分和排名、资格审查情况
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容