电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

万载县社区综合养老服务中心建设项目-务前社区

江西

-

宜春市

发布时间:2023-11-07中标公告
业主单位
万载县民政局

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称万载县社区综合养老服务中心建设项目-务前社区
工程地址万载县康乐街道
建筑面积4772.4 ㎡结构/层数框架/3
招标范围项目图纸范围内的土建工程、装饰装修工程、安装工程等(具体以招标文件工程量清单和图纸为准)。
招标控制价15465949.19元开标时间2023年10月24日
工期600 天质量标准合格
中标候选人排序及相关内容(排序)
中标候选人1单位名称需解锁
企业资质施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
投标报价14094310.87 元
建造师姓名沈先意注册编号赣236222306468;
等级贰级注册专业建筑工程
申报的业绩及奖项/
业绩查询网址/
中标候选人2单位名称需解锁
企业资质施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
投标报价14095362.83元
建造师姓名龙婕注册编号赣236212299612;
建造师等级贰级注册专业建筑工程
申报的业绩及奖项/
业绩查询网址/
中标候选人3单位名称浙江臻泽集团有限公司
企业资质施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
投标报价14097037.20元
建造师姓名王军注册编号浙233212132201;
建造师等级贰级注册专业建筑工程
申报的业绩及奖项/
业绩查询网址/
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
受理资格审查文件单位的数量2278
通过资审的家数2275未通过资审的家数3
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委需解锁需解锁浙江臻泽集团有限公司
总分商务分技术分总分商务分技术分总分商务分技术分
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费用小计
暂定金额和暂估价费用合计
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因系统显示投标单位不可竟争费中的25项“社会保险费”为红色,根据招标文件第二部分第4点投标文件的编制中4.1.5款规定,“投标报价中的措施项目清单中的安全文明施工费、规费、税金为不可竟争费用。上述费用均按投标报价的基数和计价规定的计费程序及费率计取。未按规定计取的,其投标报价应当予以否决。
认定依据根据招标文件第二部分第4点投标文件的编制中4.1.5款规定,“投标报价中的措施项目清单中的安全文明施工费、规费、税金为不可竟争费用。上述费用均按投标报价的基数和计价规定的计费程序及费率计取。未按规定计取的,其投标报价应当予以否决。
公示截止期:2023年11月10日
异议受理
招标人名称万载县民政局联系电话需解锁
招标人地址
代理机构名称需解锁联系电话需解锁
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区江报路69号唐宁街写字楼B座17楼
监督机构
名称万载县建设工程招标投标管理办公室联系电话需解锁
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号