电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

仙游县园庄云峰小学教学楼及附属设施工程中标公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-11-06中标公告
业主单位
福建权仲招标代理有限公司
仙游县园庄云峰小学教学楼及附属设施工程 施工 招标),工程预算价: 4992522.00 元,发包价: 4509604.00 元, 招标编号为: E3503220301200184001001 ,该工程招标方式为: 公开招标 2023年10月31日 开标, 2023年10月31日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建闽祥旺建设发展有限公司
简易评估法
4509604.00
合格
合格
/
杨勇
450960.00
0.0
180
符合国家验收标准
1.福建宏科建设工程有限公司: 拟 派出项目负责人承诺函里项目负责人与承诺人不一致,作废标处理;2.福建海川建设工程有限公司: 拟派出的项目负责人承诺函里项目负责人与承诺人不一致,作废标处理;3.福建阁恒建设工程有限公司:没有提供项目负责人建造师证书,拟派出项目负责人前后不一致,作废标处理。
卢玉宗、吴丽娥、李奇锋、李新强、林永盛
根据评标委员会评标报告,确定福建闽祥旺建设发展有限公司为中标人。现在莆田市网上公示。中标公示期自2023年11月06日至2023年11月16日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
仙游县园庄云峰小学
招标代理
福建权仲招标代理有限公司
联系地址
仙游县
联系地址
仙游县
联系人
郑女士
联系人
郑女士
电话 / 传真
需解锁
电话 / 传真
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号