电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖滨新区祥和社区克先农产品深加工用房工程评标结果公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2023-11-04评标公告
业主单位
宿迁松花现代农业发展有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107973001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁松花现代农业发展有限公司湖滨新区祥和社区克先农产品深加工用房工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称江苏茂泽建设有限公司投标报价(元)5318450.520000
项目负责人刘德文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏长天建设有限公司投标报价(元)5314077.920000
项目负责人刘静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏文广建设工程有限公司投标报价(元)5339760.470000
项目负责人刘慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1恒隆通信技术有限公司6.3.4.4依据投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件的;(没提供项目负责人B证)
2建驰建设有限公司投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人证书过期)
3江苏朗建生态建设有限公司企业资质动态监管不合格
4江苏棠龙建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
5江苏通至建筑产业股份有限公司6.3.4.4投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证)
6江苏振侨建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1安徽金煌建设集团有限公司5021660.15000093.28--2.0--95.28
2安徽申达建设工程有限公司5686708.16000093.82--2.0--95.82
3安徽旺恺建设工程有限公司5597631.89000094.83--2.0--96.83
4安徽远瞻建设工程有限公司5582581.31000095.0--2.0--97.00
5百鲸建设集团有限公司5549089.75000095.38--2.0--97.38
6常州市神州建设有限公司5480305.11000096.15--2.0--98.15
7成盛建设集团有限公司5460286.79000096.38--2.0--98.38
8鼎奎建设集团有限公司5610196.12000094.69--2.0--96.69
9福建省红日水利水电工程有限公司5556058.56000095.3--2.0--97.30
10福建艺景生态建设集团有限公司5542955.74000095.45--2.0--97.45
11固川建设集团有限公司5285792.53000097.24--2.0--99.24
12海光建设集团有限公司5657053.89000094.16--2.0--96.16
13河南保之利建设工程有限公司5544117.78000095.43--2.0--97.43
14河南炳焱建筑工程有限公司5685118.29000093.84--2.0--95.84
15河南典磊建筑工程有限公司5638265.37000094.37--2.0--96.37
16河南港津建筑工程有限公司5556620.69000095.29--2.0--97.29
17河南匠人建工集团有限公司5597135.58000094.83--2.0--96.83
18河南林正建设工程有限公司5654988.41000094.18--2.0--96.18
19河南省大成建设工程有限公司5741158.42000093.21--1.8--95.01
20河南盛鼎建设集团有限公司5559221.24000095.26--2.0--97.26
21河南水诚建设工程有限公司5472801.72000096.24--2.0--98.24
22河南腾起建筑工程有限公司5583129.59000094.99--2.0--96.99
23河南腾之嘉建筑工程有限公司5815560.71000092.37--1.8--94.17
24河南颍淮建工有限公司5579834.52000095.03--2.0--97.03
25河南智澜建筑工程有限公司5581914.88000095.01--2.0--97.01
26河南卓鼎建设工程有限公司5768888.00000092.9--2.0--94.90
27红谷滩建设集团有限公司5181109.33000095.67--2.0--97.67
28宏盛建业投资集团有限公司5764182.77000092.95--2.0--94.95
29鸿川建筑产业集团有限公司5635190.88000094.41--2.0--96.41
30鸿茂建设集团有限公司5595548.52000094.85--2.0--96.85
31鸿之路建设集团有限公司5584679.75000094.98--2.0--96.98
32湖南福特建设工程有限公司5559269.68000095.26--2.0--97.26
33湖南省湘钧建设有限公司5203440.68000096.01--2.0--98.01
34华尔创建设集团有限责任公司5562428.71000095.23--2.0--97.23
35淮安猎企建设工程有限公司5671401.49000094.0--1.8--95.80
36淮安瑞隆建设有限公司5655677.52000094.17--1.8--95.97
37淮安市双兴建设工程有限公司5543635.17000095.44--2.0--97.44
38建航建工集团有限公司5504007.13000095.89--2.0--97.89
39江苏奥超建设有限公司5390458.69000097.17--2.0--99.17
40江苏柏越建筑工程有限公司5552232.22000095.34--1.8--97.14
41江苏宝珲建设有限公司5094126.51000094.37--1.8--96.17
42江苏北恒星建设集团有限公司5448262.14000096.51--2.0--98.51
43江苏北强建设有限公司5258737.17000096.84--1.8--98.64
44江苏博发建设工程有限公司5558855.55000095.27--1.8--97.07
45江苏长峰建设有限公司5685125.99000093.84--1.8--95.64
46江苏长天建设有限公司5314077.92000097.66--2.0--99.66
47江苏辰宇建设工程有限公司5503232.32000095.89--2.0--97.89
48江苏成运建设有限公司5231100.74000096.42--2.0--98.42
49江苏楚城建设有限公司5555352.65000095.31--2.0--97.31
50江苏创代建工集团有限公司5578073.77000095.05--2.0--97.05
51江苏创轩建设有限公司5614422.54000094.64--1.8--96.44
52江苏大楚建设集团有限公司5684688.00000093.85--2.0--95.85
53江苏大力建设集团有限公司5558103.14000095.28--2.0--97.28
54江苏德巨建设工程有限公司5691999.16000093.76--0.0--93.76
55江苏德乾建设有限公司5650148.18000094.24--1.8--96.04
56江苏德润建设工程有限公司5625626.07000094.51--2.0--96.51
57江苏登湛建设集团有限公司5591302.00000094.9--2.0--96.90
58江苏电杰建设有限公司5284137.89000097.21--1.8--99.01
59江苏鼎中建设工程有限公司5648172.05000094.26--1.8--96.06
60江苏东仁建设工程有限公司5739782.69000093.22--2.0--95.22
61江苏东曙建设有限公司5215227.89000096.18--1.8--97.98
62江苏东旭建设发展有限公司5655687.45000094.17--1.8--95.97
63江苏二八建设有限公司5670009.93000094.01--2.0--96.01
64江苏丰南建设工程有限公司5718509.58000093.47--2.0--95.47
65江苏富埠建设有限公司5549970.95000095.37--1.8--97.17
66江苏港东建设有限公司5551850.89000095.35--2.0--97.35
67江苏高景建设工程有限公司5292624.84000097.34--2.0--99.34
68江苏冠亚建设工程有限公司5381701.55000097.27--2.0--99.27
69江苏广泽建设有限公司5792728.65000092.63--2.0--94.63
70江苏国程建筑工程有限公司5549673.88000095.37--1.8--97.17
71江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司5678347.08000093.92--2.0--95.92
72江苏淏远建设工程有限公司5561402.66000095.24--1.8--97.04
73江苏禾源晟然建设工程有限公司5410000.12000096.95--2.0--98.95
74江苏亨路建设有限公司5622208.49000094.55--2.0--96.55
75江苏恒大建设有限公司5588056.95000094.94--2.0--96.94
76江苏恒渠建筑工程有限公司5559624.02000095.26--1.8--97.06
77江苏弘发建设工程有限公司5596914.95000094.84--2.0--96.84
78江苏宏冶建设工程有限公司5237632.94000096.52--1.8--98.32
79江苏虹亚建设工程有限公司5662368.92000094.1--1.8--95.90
80江苏鸿升建设集团有限公司5530659.28000095.58--2.0--97.58
81江苏鸿泰通建设集团有限公司5762885.58000092.96--2.0--94.96
82江苏鸿轩建设工程有限公司5438066.01000096.63--2.0--98.63
83江苏华博建设工程有限公司5570421.71000095.14--2.0--97.14
84江苏华梁制造集团有限公司5628636.01000094.48--2.0--96.48
85江苏华特建筑装饰股份有限公司5301759.09000097.48--2.0--99.48
86江苏骅康建设有限公司5512528.47000095.79--1.8--97.59
87江苏环通建工集团有限公司5593850.01000094.87--2.0--96.87
88江苏焕鹏建设集团有限公司5555555.55000095.3--2.0--97.30
89江苏皇岗建设(集团)有限公司5718543.61000093.46--2.0--95.46
90江苏汇丰远土木工程有限公司5714428.30000093.51--2.0--95.51
91江苏汇洲建设工程有限公司5356501.73000097.47--1.8--99.27
92江苏慧辉建设工程有限公司5618861.78000094.59--2.0--96.59
93江苏佳宇科技有限公司5487751.23000096.07--1.8--97.87
94江苏嘉益建设科技集团有限公司5650088.51000094.24--2.0--96.24
95江苏建星交通工程有限公司5747238.81000093.14--2.0--95.14
96江苏交港建设有限公司5699413.47000093.68--1.8--95.48
97江苏金建建设集团有限公司5681658.36000093.88--2.0--95.88
98江苏金土木建设集团有限公司5796649.21000092.58--2.0--94.58
99江苏金旺建设工程有限公司5405613.35000097.0--2.0--99.00
100江苏金鹰建设有限公司5554434.39000095.32--2.0--97.32
101江苏金宇通建设科技集团有限公司5629725.04000094.47--2.0--96.47
102江苏金字塔装饰工程有限公司5586409.04000094.96--2.0--96.96
103江苏瑾瑜建设有限公司5478050.49000096.18--2.0--98.18
104江苏京戍建设有限公司5696664.66000093.71--1.8--95.51
105江苏景强建设工程有限公司5682657.53000093.87--1.8--95.67
106江苏景然生态建设集团有限公司5642023.21000094.33--2.0--96.33
107江苏景筑和建筑工程有限公司5756120.00000093.04--1.8--94.84
108江苏璟天建设有限公司5550446.08000095.36--2.0--97.36
109江苏九星建设工程有限公司5352337.58000097.5--2.0--99.50
110江苏竣智建设有限公司5852267.31000091.96--2.0--93.96
111江苏凯康建设工程有限公司5686432.31000093.83--1.8--95.63
112江苏凯翔建设集团有限公司5529291.93000095.6--2.0--97.60
113江苏坤勋建设工程有限公司5650412.67000094.23--2.0--96.23
114江苏蓝帝建设工程有限公司5753523.46000093.07--1.8--94.87
115江苏蓝辉控股集团有限公司5478049.73000096.18--2.0--98.18
116江苏朗拓建设工程有限公司5641339.85000094.34--1.8--96.14
117江苏立洋建设有限公司5668682.92000094.03--1.8--95.83
118江苏联北建设有限公司5605851.90000094.74--1.8--96.54
119江苏联发建设工程有限公司5618794.00000094.59--2.0--96.59
120江苏联欧建设有限公司5139860.73000095.05--0.0--95.05
121江苏亮达建设集团有限公司5598979.31000094.81--2.0--96.81
122江苏凌腾建设工程有限公司5607452.18000094.72--1.8--96.52
123江苏六德建设工程有限公司5617777.77000094.6--1.8--96.40
124江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司5605812.46000094.74--2.0--96.74
125江苏鹿苑建设集团有限公司5526490.73000095.63--2.0--97.63
126江苏路泰建设集团有限公司5722642.92000093.42--2.0--95.42
127江苏路阳建设发展有限公司5585748.78000094.96--1.8--96.76
128江苏迈图建设有限公司5787624.06000092.69--2.0--94.69
129江苏茂泽建设有限公司5318450.52000097.69--2.0--99.69
130江苏美厦建设有限公司5781854.81000092.75--1.8--94.55
131江苏梦润建设有限公司5457553.92000096.41--2.0--98.41
132江苏铭鼎建设有限公司5823076.12000092.28--2.0--94.28
133江苏沐之阳建设工程有限公司5641324.07000094.34--1.8--96.14
134江苏牧马人建设工程有限公司5248488.76000096.68--1.8--98.48
135江苏能创建筑工程有限公司5560021.22000095.25--1.8--97.05
136江苏宁亚建设工程有限公司5617427.18000094.61--2.0--96.61
137江苏品维建设工程有限公司5814970.00000092.38--1.8--94.18
138江苏琦至建设工程有限公司5507832.01000095.84--2.0--97.84
139江苏启源建设集团有限公司5456876.72000096.42--2.0--98.42
140江苏千竹建设工程有限公司5308476.36000097.57--1.8--99.37
141江苏乾洲建设有限公司5669182.46000094.02--1.8--95.82
142江苏青岭建设工程有限公司5563175.49000095.22--2.0--97.22
143江苏清源建设发展集团有限公司5623576.16000094.54--2.0--96.54
144江苏仁发建设工程有限公司5686630.77000093.82--1.8--95.62
145江苏瑞港建设工程有限公司5778686.00000092.79--1.8--94.59
146江苏瑞义成建设工程有限公司5704195.55000093.63--2.0--95.63
147江苏润俞诚建设有限公司5815544.44000092.37--1.8--94.17
148江苏三石宏盛集团建设有限公司5683016.22000093.87--2.0--95.87
149江苏三正建设工程有限公司5694357.65000093.74--1.8--95.54
150江苏森鹏建设管理发展有限公司5534074.00000095.55--1.8--97.35
151江苏山禾建设有限公司5814411.00000092.38--1.8--94.18
152江苏省恒通市政建设有限公司5489666.73000096.05--2.0--98.05
153江苏晟诚建筑装饰工程有限公司5752704.84000093.08--1.8--94.88
154江苏晟宏建设有限公司5500066.00000095.93--2.0--97.93
155江苏盛海建设有限公司5559662.64000095.26--1.8--97.06
156江苏时庄建设有限公司5588862.12000094.93--1.4--96.33
157江苏硕业建设集团有限公司5638265.36000094.37--2.0--96.37
158江苏泰铂尔建设工程有限公司5791607.08000092.64--2.0--94.64
159江苏腾日建设工程有限公司5677545.46000093.93--2.0--95.93
160江苏天润环境建设集团有限公司5549788.50000095.37--2.0--97.37
161江苏天玺装饰工程有限公司5576358.88000095.07--2.0--97.07
162江苏天元峰建设有限公司5559886.08000095.26--2.0--97.26
163江苏铁傲建设工程有限公司5456870.72000096.42--1.8--98.22
164江苏万如建设有限公司5152839.32000095.24--1.8--97.04
165江苏文广建设工程有限公司5339760.47000097.57--2.0--99.57
166江苏现代环境建设集团有限公司5671401.49000094.0--2.0--96.00
167江苏翔楚建设工程有限公司5627721.73000094.49--2.0--96.49
168江苏鑫泰建设工程有限公司5699950.12000093.67--2.0--95.67
169江苏兴工建筑发展有限公司5385290.91000097.23--2.0--99.23
170江苏兴业环境集团有限公司5561454.41000095.24--2.0--97.24
171江苏兴洲建设集团有限公司5700055.19000093.67--2.0--95.67
172江苏雄拓建设工程有限公司5353663.97000097.49--1.8--99.29
173江苏旭拓建设有限公司5590100.10000094.91--2.0--96.91
174江苏轩铭建设工程有限公司5565185.35000095.2--1.8--97.00
175江苏亚兴市政工程有限公司5668805.94000094.03--2.0--96.03
176江苏壹贰叁建设有限公司5622320.36000094.55--2.0--96.55
177江苏亿都建设有限公司5399480.38000097.07--1.8--98.87
178江苏艺之景市政工程有限公司5279711.37000097.14--2.0--99.14
179江苏弈皓装饰工程有限公司5395382.58000097.11--2.0--99.11
180江苏永坤建设有限公司5680282.00000093.9--2.0--95.90
181江苏永茂建设工程有限公司5609911.77000094.69--2.0--96.69
182江苏永饶科技发展有限公司5679666.26000093.9--0.0--93.90
183江苏永拓建设有限公司5627465.88000094.49--1.8--96.29
184江苏永有建设有限公司5677044.19000093.93--2.0--95.93
185江苏宇山建设工程有限公司5260897.52000096.87--1.8--98.67
186江苏玉磊建设工程有限公司5561403.22000095.24--2.0--97.24
187江苏郁森建设有限公司5228060.64000096.37--2.0--98.37
188江苏昱泰建设有限公司5575067.68000095.08--1.8--96.88
189江苏远建市政工程有限公司5773300.00000092.85--1.8--94.65
190江苏跃发建设工程有限公司5643164.05000094.32--2.0--96.32
191江苏蕴隆建设有限公司5755437.44000093.05--2.0--95.05
192江苏泽楚建设有限公司5386868.68000097.21--2.0--99.21
193江苏臻烁建工集团有限公司5581899.79000095.01--1.8--96.81
194江苏政联建设有限公司5547080.49000095.4--2.0--97.40
195江苏政勇建设有限公司5560718.27000095.25--1.8--97.05
196江苏智言建设工程有限公司5712394.56000093.53--1.8--95.33
197江苏中湖市政园林工程有限公司5827373.55000092.24--2.0--94.24
198江苏中望建设有限公司5689165.18000093.8--2.0--95.80
199江苏中亿德建设集团有限公司6523632.74000084.38--2.0--86.38
200江苏中优建设工程有限公司5695450.89000093.73--1.8--95.53
201江苏中装建设有限公司5562487.50000095.23--2.0--97.23
202江苏筑广之星建设集团有限公司5723985.80000093.4--2.0--95.40
203江苏筑兴建设有限公司5670088.88000094.01--1.8--95.81
204江苏装联项目管理有限公司5240973.47000096.57--2.0--98.57
205江苏梓安建设有限公司5430976.70000096.71--1.8--98.51
206江苏紫瑞建设有限公司5222248.27000096.28--1.8--98.08
207江苏紫润建设有限公司5578415.38000095.05--2.0--97.05
208江西省园博建工集团有限公司5656369.99000094.17--2.0--96.17
209江西王牌建设工程集团有限公司5746555.58000093.15--1.8--94.95
210金工建设集团股份有限公司5678986.51000093.91--2.0--95.91
211金土建设集团有限公司5546440.72000095.41--2.0--97.41
212康格建设有限公司5758036.51000093.02--2.0--95.02
213昆山恒升建筑工程有限公司5649538.48000094.24--2.0--96.24
214昆山市天工建设工程有限公司5561403.22000095.24--2.0--97.24
215南京崇南建设工程有限公司5813357.44000092.39--2.0--94.39
216南京革煊建设工程有限公司5607449.15000094.72--1.8--96.52
217南京国骄装饰工程有限公司5341570.60000097.56--2.0--99.56
218南京合诺建设工程有限公司5623917.77000094.53--1.8--96.33
219南京巨润园林建设工程有限公司5658089.61000094.15--0.0--94.15
220南京凯风建筑装饰工程有限公司5730000.00000093.34--2.0--95.34
221南京宁湾建筑装饰工程有限公司5612839.94000094.66--2.0--96.66
222南京全力建设有限公司5518360.42000095.72--2.0--97.72
223南京同力建设集团股份有限公司5651587.37000094.22--2.0--96.22
224南京怡兴建筑安装工程有限公司5617427.19000094.61--2.0--96.61
225南京元琅建设工程有限公司5603762.23000094.76--1.8--96.56
226南通安装集团股份有限公司5588868.63000094.93--2.0--96.93
227前程建设集团有限公司5560022.05000095.25--2.0--97.25
228乔爵实业有限公司5782683.32000092.74--2.0--94.74
229沁泽科技有限公司5708710.11000093.58--2.0--95.58
230衢州市政园林股份有限公司5576418.44000095.07--2.0--97.07
231荣商建设集团有限公司5473267.87000096.23--1.8--98.03
232瑞坤建设集团有限公司5655686.00000094.17--2.0--96.17
233三赢建设集团有限公司5566688.00000095.18--2.0--97.18
234山东阳光园林建设有限公司5663900.27000094.08--2.0--96.08
235上海华辰建筑工程有限公司5547723.88000095.39--2.0--97.39
236深圳市建侨建工集团有限公司5618110.41000094.6--2.0--96.60
237双建建设股份有限公司5519432.04000095.71--2.0--97.71
238双信建设集团有限公司5746690.88000093.15--2.0--95.15
239四川腾达泰鑫建筑工程有限公司5674817.87000093.96--1.8--95.76
240苏州凯达市政景观建设有限公司5722600.00000093.42--2.0--95.42
241苏州市顺发市政景观建设有限公司5603079.16000094.77--2.0--96.77
242苏州市政园林工程集团有限公司5583743.55000094.99--2.0--96.99
243苏州吴林园林发展有限公司5344058.23000097.54--2.0--99.54
244宿迁百德建设工程有限公司5539539.00000095.48--2.0--97.48
245宿迁东昂建设工程有限公司5438278.58000096.63--2.0--98.63
246宿迁东润建设工程有限公司5762511.00000092.97--1.8--94.77
247宿迁福鼎建设工程有限公司5544322.75000095.43--1.8--97.23
248宿迁航峰建设工程有限公司5268422.34000096.98--1.8--98.78
249宿迁豪佳建设工程有限公司5309295.38000097.59--1.8--99.39
250宿迁鸿协建设工程有限公司5868718.58000091.77--1.8--93.57
251宿迁华铭建设有限公司5620349.30000094.57--1.8--96.37
252宿迁聚能建设工程有限公司5275708.44000097.08--1.8--98.88
253宿迁诺泽建设工程有限公司5266799.16000096.95--2.0--98.95
254宿迁市奥援建设工程有限公司5666666.66000094.05--2.0--96.05
255宿迁市亮巢建设工程有限公司5818293.31000092.34--2.0--94.34
256宿迁市潞顺建筑工程有限公司5594378.69000094.87--2.0--96.87
257宿迁市磐石建设有限公司5609228.56000094.7--2.0--96.70
258宿迁市荣港建设工程有限公司5253886.31000096.76--2.0--98.76
259宿迁天腾建设有限公司5446596.52000096.53--2.0--98.53
260宿迁现代建筑工程有限公司5305537.54000097.54--2.0--99.54
261宿迁鑫拓建设工程有限公司5459975.75000096.38--2.0--98.38
262宿迁永和建设工程有限公司5492160.00000096.02--2.0--98.02
263宿迁煜轩建设工程有限公司5438786.54000096.62--1.8--98.42
264宿迁远东建筑装饰工程有限公司5458236.88000096.4--2.0--98.40
265宿迁紫金建设有限公司5700014.46000093.67--2.0--95.67
266泰兴市福利建筑安装工程有限公司5671400.49000094.0--2.0--96.00
267泰源工程集团股份有限公司5233462.07000096.45--2.0--98.45
268天保建设集团有限公司5720130.00000093.45--2.0--95.45
269相亭生态科技有限公司5655000.01000094.18--2.0--96.18
270香山红叶集团有限公司5685656.00000093.84--2.0--95.84
271欣傲集团有限公司5625017.00000094.52--1.8--96.32
272兴润建设集团有限公司5448672.08000096.51--2.0--98.51
273兴业建工集团有限公司5633823.44000094.42--2.0--96.42
274徐州汉源建设集团有限公司5557247.36000095.28--2.0--97.28
275盐城市苏厦建设集团有限公司5541637.69000095.46--2.0--97.46
276盐城市兴达建筑工程有限公司5514260.93000095.77--2.0--97.77
277扬中市建筑安装工程有限公司5701462.99000093.66--2.0--95.66
278扬州润扬万福建设工程有限公司5413007.32000096.91--2.0--98.91
279扬州市通达建设发展有限公司5573701.17000095.1--2.0--97.10
280一元春建筑集团有限公司5829027.78000092.22--0.0--92.22
281仪征河海工程建设有限公司5627675.47000094.49--2.0--96.49
282仪征市新潮装饰工程有限公司5350288.53000097.51--2.0--99.51
283阅顺环保有限公司5733371.09000093.3--2.0--95.30
284云南正浩建设工程有限公司5441156.67000096.6--2.0--98.60
285展欣建工集团有限公司5726619.99000093.37--2.0--95.37
286浙江华舟建设有限公司5617180.03000094.61--2.0--96.61
287浙江嘉晟建设有限公司5617626.30000094.6--2.0--96.60
288浙江园冶生态建设有限公司5752100.70000093.09--2.0--95.09
289镇江市政建设集团有限公司5583909.08000094.98--2.0--96.98
290正航水利集团有限公司5695997.13000093.72--2.0--95.72
291秩诚建设集团有限公司5471056.23000096.26--1.8--98.06
292智泽工程技术有限公司5465555.00000096.32--2.0--98.32
293中海华祥建设发展有限公司5742011.00000093.2--1.8--95.00
294中建友安建工(集团)有限公司5807294.18000092.46--2.0--94.46
295中明建投建设集团有限责任公司5606806.31000094.73--2.0--96.73
296中皖正一建设集团有限公司5500011.50000095.93--2.0--97.93
297中益诚达建设集团有限公司5713280.00000093.52--2.0--95.52
298筑华建筑集团有限公司5618834.94000094.59--2.0--96.59

6、拟确定中标人: 江苏茂泽建设有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-11-04 起,至 2023-11-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁松花现代农业发展有限公司日期:2023-11-04

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号