湟源县2023年新增清洁取暖节能改造项目标段四中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
湟源县2023年新增清洁取暖节能改造项目(巴燕吉盖村)标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046654001004) |
| 盖章: | 发布日期:2023年11月03日 | |||||
| 招标人 | 湟源县大华镇人民政府 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年11月03日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室6号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2023年11月03日 | 公示结束时间 | 2023年11月06日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包贰级 | 2245294.590元 | 姓名:徐桂凤证书编号:青需解锁0821 | 90 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 2247732.070元 | 姓名:全祁银证书编号:青263212254065 | 90 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 施工总承包建筑工程叁级 | 2246914.980元 | 姓名:朱晓天证书编号:青2632007200901766 | 90 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 未提供保证金凭证或保函 | |||||
| 备注:如有异议,请向杜先生反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容