电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计中标候选人公示

福建

-

龙岩市

发布时间:2023-11-04中标公告
业主单位
龙岩市教育科学研究院附属小学

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508010801801009001

本项目于2023年 11 月 3 日在龙岩市中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼5层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称: 龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计

招标人: 龙岩市教育科学研究院附属小学

招标人联系电话: 戴先生 需解锁

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的评标办法“ 简易评标法 ”,由招标人代表 在开标现场 随机抽取一名中标候选人:

中标候选人: 需解锁 ;设计周期: 中标人应根据招标人的需要,分期分项目作业分别提交设计成果报告及报审,在各阶段的设计文件审查期间,设计人须密切配合,及时修改设计文件。上述设计单位所报送审查的初步设计文件(含概算)、施工图设计文件等应达到审查机构及相关审批部门规定的送审要求 ; 投标报价 : 25000 元 ;设计项目负责人: 李诗颖 ;注册编号: 20225102614 。

三、 否决投标的情况说明:

1、多贝建筑设计(西安)有限公司,给排水专业负责人提供的社保缴费证明不满足招标文件要求,不符合资格审查评审标准第5点要求,资格审查不通过 。

2、盈创筑业工程科技有限公司,建筑设计专业负责人未提供二级注册建筑师或以上职业资格证书,不符合资格审查评审标准第5点要求,资格审查不通过 。

3、铭扬工程设计集团有限公司,投标函附表未按招标文件要求填写,不符合响应性评审标准第9点的要求,响应性审查不通过 。

四、 评标委员会成员名单: 罗剑、陈飞华、邱鹭萍

五、 公示时间: 202 3 年 11 月 4 日至 202 3 年 11 月 8 日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书。

招标人:龙岩市教育科学研究院附属小学

招标代理机构:需解锁

日 期:202 3 年 11 月 4 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号