电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国邮政储蓄银行股份有限公司惠安县支行营运用房装修改造工程中标候选人公示

福建

发布时间:2023-11-03中标公告

中标候选人公示

招标编号: 35052023053

中国邮政储蓄银行股份有限公司惠安县支行营运用房装修改造工程 项目 公开 招标于 202 3 年 11 月 02 日在 惠安县中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价

441.3545万元

441.3545万元

441.3545 万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价: / 万元暂列金额 : / 万元

专业工程暂估价: / 万元暂列金额 : / 万元

专业工程暂估价: / 万元暂列金额 : / 万元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

120日历天

120日历天

120日历天

项目负责人姓名

张翠琴

何芸芸

吴泽红

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

2352020202106551

2352021202112204

23520需解锁

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级,消防设施工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包壹级,消防设施工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级,消防设施工程专业承包贰级

技术负责人姓名

武昌国

朱艳梅

林勇

2、评标办法简易评标办法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省少林建设工程有限公司

不合格

未提供劳务员

按照招标文件第三章评标办法 第二节 4.1.9条款,资格审查不合格。

/

福建省华晟建设发展有限公司

不合格

未提供不低于贰级消防设施工程专业承包资质

按照招标文件 第三章评标办法 第二节 4.1.5条款,资格审查不合格。

/

福建省绿瓯建设工程有限公司

不合格

未提供拟派出施工现场管理人员表

按照招标文件第三章评标办法 第二节 4.1.9条款,资格审查不合格。

/

福鼎市市政工程有限公司

不合格

提供的项目负责人的建造师电子注册证书未由项目负责人本人手写签名

按照招标文件 第三章评标办法 第二节 4.1.1 条款,资格审查不合格。

/

4、 评标委员会成员名单: 陈东军 、卢志宏、陈志强、黄培伟、汪振复 。

5、公示时间 : 202 3 年 11 月 03 日至 202 3 年 11 月 07 日

6、联系方式

招标人: 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行(公章)

地 址: 福建省福州市鼓楼区水部街道古田路 101号闽通大厦

联系人: 张工

电 话: 工程部 需解锁

招标代理机构: 福建闽审工程造价咨询有限公司(公章)

地 址: 福州市晋安区六一北路 92号实发大厦十二层

联系人: 林庆国、林晨、庄婷虹

电 话: 需解锁

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称:惠安县住房和城乡建设局

办公地址:惠安县世纪大道禹洲城市广场大厦惠安县住建局建筑业股

联系电话: 需解锁

日期: 202 3 年 11 月 03 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号