政和县星溪乡林屯村村民组织活动中心建设中标候选人公示
福建
-南平市
中标候选人公示
招标工程项目编号 : E3507250701100047001
本工程于 202 3 年 11 月 01 日 下 午 08 : 30 时在 政和县中心(政和县朝阳路 8号行政服务中心三楼) 公开招 标 ,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、 招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称: 政和县星溪乡 林屯村民委员会
地址: 政和县星溪乡林屯村
联系电话: 需解锁
联系人: 曾主任
2、招标项目名称及方式
招标项目名称: 政 和县星溪乡林屯村村民组织活动中心建设项目
招标方式 : 公开招标
评标办法: 简易评标 法
3、中标候选人
第一中标候选人: 需解锁 ; 投标报价: 3964219.00 元 , 工期: 180日历天 ;
项目经理:蒋梦艳 建造师证号 - 闽2352010201025309
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建福松建设有限公司 | 不合格 | 未按招标文件规定提交投标保证金 | 招标文件中投标须知前附表第 23项18.1/18.2.1中的投标保证金未按时提交 | / |
5、评标委员会成员名单
评标专家: 曹琤(组长)、张成昭、肖玲 、周魁灏、罗家利
6、公示时间
公示期为 202 3 年 11 月 02 日至 202 3 年 11 月 05 日
7、联系方式
招标人名称: 政和县星溪乡林屯村民委员会
地址: 政和县星溪乡林屯村
联系电话: 需解锁
联系人: 曾主任
招标代理机构: 需解锁
办公地址: 政和县 中元路 152号2楼
邮政编码: 353600
联系电话: 需解锁、需解锁
联系人: 杨工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门名称: 政和县住房和城乡建设局
电话: 需解锁