| 招标项目名称:城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房 |
| 招标项目编号:HBJY2310-HHZ-035 |
| 公示名称:城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房中标候选人公示 |
| 公示编号: |
| 公示内容: |
| 标段:城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房 |
| 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | 河北省 沧州市 黄骅市 |
| 开标时间: | 2023年11月01日09时00分 | 开标地点: | |
| 公示开始日期: | 2023-11-01 | 公示截止日期: | 2023-11-05 |
| 1.中标候选人名单 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 需解锁 | 1250431.6 | 1250431.6 | 合格 | 60日历天 |
| 2 | 需解锁 | 1251900.9 | 1251900.9 | 合格 | 60日历天 |
| 3 | 需解锁 | 1247441.48 | 1247441.48 | 合格 | 60日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 需解锁 | 尹亮 | 无 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
| 2 | 需解锁 | 冯晨雨 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
| 3 | 需解锁 | 胡玉想 | 无 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 需解锁 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 需解锁 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 需解锁 | 满足招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | 孟村回族自治县公安局民警训练基地建设项目 | 孟村回族自治县公安局 | 2020-06-28 | 4160463.09 |
| 2 | 需解锁 | / | / | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / | / | / |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | 尹亮 | 大城县平舒镇童子中学学生食堂扩建工程 | 大城县平舒镇童子中学 | 2023-06-20 | 1695900.00 |
| 2 | 需解锁 | 冯晨雨 | / | / | / | / |
| 3 | 需解锁 | 胡玉想 | / | / | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 需解锁 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | 2 | 需解锁 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 3 | 需解锁 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 4 | 沧州天合市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 需解锁 | 34.90 | 36.20 | 41.10 | 42.40 | 41.30 | | 2 | 需解锁 | 33.90 | 34.90 | 38.00 | 40.40 | 39.10 | | 3 | 需解锁 | 34.50 | 34.00 | 37.20 | 41.00 | 38.90 | | 4 | 沧州天合市政工程有限公司 | 33.60 | 33.10 | 37.60 | 40.20 | 40.70 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 51.50 | 95.68 | | 2 | 需解锁 | 51.47 | 88.73 | | 3 | 需解锁 | 51.45 | 88.57 | | 4 | 沧州天合市政工程有限公司 | 51.46 | 88.50 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 沧州通福建筑市政工程有限公司 | 1、资质证书副本 2、安全生产许可证 3、项目经理的注册建造师证、安全生产合格证(B证)和社保缴纳证明 4、投标保证金 未上传 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:城坤园区建设发展有限公司 | 招标代理机构:需解锁 |
| 地址:河北省沧州市黄骅市 | 地址:黄骅市 |
| 联系人:需解锁 | 联系人:张工 |
| 电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无