电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市第五人民医院济南市第五人民医院多功能读卡器采购项目二次招标中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-10-31中标公告
业主单位
济南市第五人民医院(济南市工人医院、济南市老年病医院)

公告信息:采购项目名称济南市第五人民医院多功能读卡器采购项目品目

采购单位济南市第五人民医院行政区域济南市公告时间2023年10月31日 10:51评审专家名单顾丽娜@尹爱群@王昆@王佳玮@宋东总中标金额¥85.200000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人需解锁项目联系电话需解锁采购单位济南市第五人民医院采购单位地址经十路24297采购单位联系方式需解锁代理机构名称需解锁代理机构地址济南市高新区舜海路219号华创观礼中心A座302室代理机构联系方式需解锁

济南市第五人民医院济南市第五人民医院多功能读卡器采购项目 二次招标中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202302000909
二、项目名称:济南市第五人民医院多功能读卡器采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 多功能读卡器采购
四、公共资源编号:2023CGHW01Z5179
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁852000中国(山东)自由贸易试验区济南片区颖秀路1237号328室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁多功能读卡器采购项目神思电子山东济南、神思电子技术股份有限公司规格:尺寸:194mm×110mm×70mm;重量:460克型号:SS728M300台2840.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:顾丽娜, 尹爱群, 王昆, 王佳玮, 宋东
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-10-09
2.开标时间:2023-10-30 13:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南翱众信息系统有限公司通过
3山东腾浩电子科技有限公司通过
4山东顺成科技有限公司通过
5杭州顺嘉科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按招标文件提供★项要求的与医院现有同品牌同版本HIS的兼容性证明文件复印件或者截图并加盖投标人公章。;(专家二):未按招标文件★项提供所投产品与医院现有品牌同版本HIS的兼容性证明文件复印件或者截图并加盖投标人公章;(专家三):未按照招标文件★要求提供与医院现有同品牌同版本HIS的兼容性证明文件复印件或者截图并加盖投标人公章。;(专家四):未提供★项要求的与医院现有同品牌同版本HIS的兼容性证明文件复印件或者截图并加盖投标人公章;(专家五):未按招标文件★项要求提供与医院现有同品牌同版本HIS的兼容性证明文件复印件或者截图并加盖投标人公章。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁8180838382409
2济南翱众信息系统有限公司79.6177.6175.6179.6177.61390.05
3山东腾浩电子科技有限公司77.7478.7470.7477.7478.74383.7
4山东顺成科技有限公司77.3876.3871.3879.3876.38380.9
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南翱众信息系统有限公司评审得分较低
2山东腾浩电子科技有限公司评审得分较低
3山东顺成科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市第五人民医院地址:经十路24297
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市高新区舜海路219号华创观礼中心A座302室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:杜老师联系方式:需解锁
十二、
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号