电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边3条道路中标结果公示

山东

-

滨州市

发布时间:2023-10-30中标公告
业主单位
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边 3条道路 项目中标公示

项目名称

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边 3 条道路

项目编号

BZWDGC-2023-045

建设规模

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边 3条道路,总长度为2629.29米。新建三条道路分别为:1.海丰十五路(棣新九路至棣新十二路段),道路全长1161.28米;2.棣新十路(海丰十八路至海丰十六路段)482.33 米、棣新十路(海丰十六路至海丰十五路段)488.97米,道路全长971.3米;3.棣新十一路(海丰十六路至海丰十五路段),道路全长496.71米。除海丰十五路段部分为旧路改造拓宽外,剩余道路均为新建,本工程道路均同步配套人行道、给排水、路灯、交通信号灯等设施

工程地址

山东无棣经济开发区第五实验学校周边

招标单位

山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司

招标方式

公开招标

联系人

范骁骅

联系电话

需解锁

招标代理单位

需解锁

招标代理费(万元)

5

联系人

张工

联系电话

需解锁

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

需解锁

90.0

89.0

91.0

90.0

90.0

90.0

需解锁

86.7

85.5

87.55

86.6

87.0

86.5

需解锁

95.5

94.67

95.92

95.17

95.67

95.67

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东恒鑫建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

2

山东和富建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

需解锁

5

需解锁

0

需解锁

0

中标单位

需解锁

项目负责人

陈鸣春

中标价

35158373.26元

工期

120日历

招标文件

时间

2023 09 29 日上午 08:30 时至 2023 10 07 日下午 23:59

开标时间

2023 10 24 09:00

开标地点

无棣直播厅机位 3

定标时间

2023 10 30 09:00

定标地点

无棣评标 1

公示时间

2023 10 30 2023 11 02

行政监督部门

无棣县综合行政执法局

备注 :

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号