2023jy-sdql-wx中标候选人公示
江苏
-无锡市
002001003 ae6592ec-37e0-4d13-967b-add5bb22aec3 2023-10-28 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江阴市 2023 年市道桥梁维修加固养护工程施工项目
评标结果公示
根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的 规定 ,江阴市 2023 年市道桥梁维修加固养护工程施工项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如 下:
中标候选人第一 名: 需解锁 , 投标报价 : 1698826 元 , 项目经理 : 徐晓丽 , 注册(证书)编号: 苏 232101111279 。
中标候选人第二 名: 需解锁 , 投标报价 : 1705247 元 , 项目经理 : 杜炜炜 , 注册(证书)编号: 苏 232131328744 。
中标候选人第三 名: 需解锁 , 投标报价 : 1674622 元 , 项目经理 : 陈敏 , 注册(证书)编号: 苏 需解锁01289 。
废标情况说明如下:
( 1 )南京路友道路工程有限公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第 2.1.1 ( 1 ) a 款规定。
( 2 )江苏博威特建设工程有限公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第 2.1.1 ( 1 ) a 款规定。
( 3 )江苏江南路桥工程有限公司各承诺函未按招标文件要求填写标段号,不符合评标办法第 2.1.3 ( 8 )款规定。
( 4 )江苏惠海建设工程有限公司投标文件未提供有效的公路养护作业桥梁养护乙级及以上资质证书扫描件,不符合评标办法第 2.1.2 款规定。
评标价得分排序情况如下:
投标人 | 评标价得分 | 投标报价 ( 元 ) | 排序 |
需解锁 | 99.81 | 1698826 | 1 |
需解锁 | 99.43 | 1705247 | 2 |
需解锁 | 99.38 | 1674622 | 3 |
江西亿安工程科技有限公司 | 99.18 | 1667897 | 4 |
上海工谷土木工程技术有限公司 | 99.12 | 1665952 | 5 |
江苏骏豪建设工程有限公司 | 99.11 | 1710670 | 6 |
江苏久兴建设工程有限公司 | 98.92 | 1658933 | 7 |
江苏虹一工程建设有限公司 | 98.70 | 1651636 | 8 |
南京华工加固工程有限公司 | 98.64 | 1649476 | 9 |
江苏泊翔结构加固工程有限公司 | 98.48 | 1643950 | 10 |
江苏乾程工程技术有限公司 | 98.35 | 1639699 | 11 |
岩土科技股份有限公司 | 98.21 | 1634859 | 12 |
南京东交加固工程有限公司 | 97.94 | 1625688 | 13 |
江苏美华交通工程有限公司 | 97.92 | 1625130 | 14 |
江阴市交通工程建设有限公司 | 97.37 | 1606558 | 15 |
泰州巨匠建筑加固工程有限公司 | 96.03 | 1560881 | 16 |
江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 94.32 | 1791958 | 17 |
南通市通启公路工程有限公司 | 94.22 | 1793685 | 18 |
常州市通达公路养护工程有限公司 | 94.21 | 1793816 | 19 |
南通市江海公路工程有限公司 | 94.16 | 1794641 | 20 |
南京元琅建设工程有限公司 | 94.11 | 1795576 | 21 |
江苏通用路桥工程有限公司 | 94.10 | 1795614 | 22 |
昆山市交通工程集团有限公司 | 94.01 | 1797202 | 23 |
江苏路翔交通工程有限公司 | 93.97 | 1797876 | 24 |
南通市东路工程养护有限公司 | 93.82 | 1800497 | 25 |
常州华瑞特种加固技术工程有限公司 | 93.79 | 1800982 | 26 |
南通万达公路养护工程有限公司 | 93.78 | 1801170 | 27 |
江苏鼎达建筑新技术有限公司 | 92.37 | 1437037 | 28 |
本公示自 2023 年 10 月 30 日起至 2023 年 11 月 1 日止 ,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向招标人提出。公示期内对评标结果没有异议的,招标人将确定 候选人第一 名为中标人并签发中标通知书。
招标人 : 江阴市交通运输局; 联系人:需解锁;
招标代理 : 常州市长润工程咨询有限公司 ;联系人: 孔维 ;
联系电话: 需解锁-805
2023 年 10 月 30 日