2023年防非养老宣传活动项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350101]FJSHYZB[CS]2023003
二、项目名称:2023年防非养老宣传活动项目
三、采购结果
采购包1(2023年防非养老宣传活动项目):
废标理由: 经审查,福州市水务文化旅游有限公司、 福建亿策文化传播有限公司、 福州潮时代文化传播有限公司三家供应商未提供财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳承诺函,三家供应商资格审查均不符合,因本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2023年防非养老宣传活动项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 罗珍琦 |
| 评审专家: | 刘燕青 、 祖可建 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12023年防非养老宣传活动项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市地方金融监督管理局
地址: 福建省福州市仓山区南江滨西大道193号3号楼10层
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 叶浩、小郑
电话: 需解锁
需解锁
2023年10月26日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容