电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川省残疾人联合会led显示屏结果公告

四川

发布时间:2023-10-24变更公告
业主单位
四川省残疾人联合会

您当前未登录,“*”号内容请 。

一、项目基本情况

采购项目编号:N****************

采购项目名称:LED显示屏

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包*

终止原因: 符合谈判文件实质性要求的供应商不足三家,且符合的剩余两家供应商提供的核心产品为同一品牌。

三、其他补充事宜

未通过资格审查供应商:,原因为为提供财务会计制度的证明材料。 *.未通过符合性审查供应商: (*)成都三彩电子科技有限公司,原因为未提供核心产品型号,无法与检验报告、节能报告等证明材料进行评审比对;(*)四川创名电子科技有限公司,原因为未提供核心产品型号,无法与检验报告、节能报告等证明材料进行评审比对;未提供核心产品型号;未提供谈判文件“*.*其他要求”的有效承诺函;(*)四川廷创科技有限公司,原因为提供的视频处理器产品技术要求第一条“音频输入接口”不满足谈判文件实质性要求;(*)四川泽缦科技有限公司,原因为未提供核心产品型号,无法与检验报告、节能报告等证明材料进行评审比对;未提供强制节能证书;未提供“*.*其他要求”承诺函;(*)成都中弘天智科技有限公司,原因为提供的核心产品型号与该型号节能证书型号不匹配。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 四川省残疾人联合会

地址: 成都市金牛区星辉东路*号

联系方式: ***-********

*.采购代理机构信息

名称: 四川省政府采购中心

地址: 四川省成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)

联系方式: ***-********

*.项目联系方式

项目联系人: 采购文件编制:王老师 开评标:王老师

电话: ***-******** ********

四川省政府采购中心

****年**月**日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号