铜陵市义安区西联镇圩口农业面源污染综合整治项目-山东村长江岸线生态环境修复项目中标候选人公示
安徽
-铜陵市
铜陵市义安区西联镇圩口农业面源污染综合整治项目-山东村长江岸线生态环境修复项目(二期)中标候选人公示
公示时间: 20231018
信息来源:
原文链接
项目编号 | TLGC20232732 | 标段编号 | TLGC20232732001 001 | ||
项目名称 | 铜陵市义安区西联镇圩口农业面源污染综合整治项目 -山东村长江岸线生态环境修复项目(二期) | ||||
建设单位 | 铜陵市义安区西联镇人民政府 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 需解锁 需解锁 | 建设单位联系地址 | 义安区铜陵江堤西与 010县道交叉口东80米 | ||
控制价(元) | 4072811.45 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | 需解锁 | / | / | ||
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | / | / | ||
投标价(元) | 3305086.49 | / | / | ||
工期(日历天) | 90 | / | / | ||
项目经理 | 徐琳 | / | / | ||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程二级建造师 | / | / | ||
项目经理资格证书编号 | 皖 234182194438 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | / | / | / | ||
投标人奖项 | / | / | / | ||
项目经理业绩 | / | / | / | ||
项目经理奖项 | / | / | / | ||
公示日期 | 202 3 - 10 - 18 至 202 3 - 10 - 23 | ||||
评标被否决单位及原因 | 1、安徽觅诚建筑工程有限公司,原因:未上传报价文件的组价软件版。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 张 先生,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在 3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
评标情况一览表 | |||||