电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州高新区先导出入口桥梁工程中标公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-10-24中标公告
业主单位
徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319006103001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心徐州高新区先导出入口桥梁工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)2248875.382248466.082248750.34
项目负责人董树亚王冰清郑小平
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
1徐州市德创建设工程有限公司未实质性响应招标文件
2江苏屹汇衡工程科技发展有限公司投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;
3江苏冉腾建筑工程有限公司招标文件IP一致
4江苏耘坤建设有限公司招标文件IP一致
5江苏鑫泰建设工程有限公司未按招标要求提供投标保证金

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1北旺路桥建设有限公司-------
2需解锁-------
3江苏硕嘉建设工程有限公司-------
4徐州鹏罡建设工程有限公司-------
5徐州领州建设有限公司-------
6江苏健之美建设工程有限公司-------
7需解锁-------
8江苏如盛建设有限公司-------
9江苏延龙建设集团有限公司-------
10江苏龙淮建设有限公司-------
11徐州乾慧建设工程有限公司-------
12江苏引江建设有限公司-------
13福途建设集团有限公司-------
14徐州鼎泰市政工程有限公司-------
15需解锁-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1江苏健之美建设工程有限公司2248181.9199.6299.62
2福途建设集团有限公司2245908.1399.5699.56
3江苏龙淮建设有限公司2246715.5899.5899.58
4徐州乾慧建设工程有限公司2245334.4499.5499.54
5江苏引江建设有限公司2248210.3999.6299.62
6徐州鹏罡建设工程有限公司2245337.2999.5499.54
7需解锁2248875.3899.6499.64
8徐州鼎泰市政工程有限公司2247858.0099.6199.61
9北旺路桥建设有限公司2244601.2599.5299.52
10需解锁2248466.0899.6399.63
11江苏硕嘉建设工程有限公司2245866.1899.5699.56
12江苏延龙建设集团有限公司2245895.2599.5699.56
13江苏如盛建设有限公司2243628.2199.5099.50
14需解锁2248750.3499.6399.63
15徐州领州建设有限公司2242706.1899.5299.52

7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/10/24 起,至 2023/10/27 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心日期:2023/10/24

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号