电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵经开区东部园区皖江大道以东、杭州路以北场地平整工程中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2023-10-16中标公告
业主单位
安徽省铜陵市承产业转移示范园区建设投资有限责任公司

铜陵经开区东部园区皖江大道以东、杭州路以北场地平整(二期)工程中标候选人公示

公示时间: 20231016

信息来源:

原文链接

项目编号

TLGC20232724

标段编号

TLGC20232724001001

项目名称

铜陵经开区东部园区皖江大道以东、杭州路以北场地平整(二期)工程

建设单位

安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司

建设单位联系人(受理异议人)及方式

缪工需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市经开区东部园区

控制价(元)

16698826.14

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

投标价(元)

12448149.97

12448273.54

12447889.46

工期(日历天)

90日历天

90日历天

90日历天

项目经理

崔明方

杨青云

涂敏

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234212160791

豫241141564566

川25120需解锁

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2023年10月16日至2023年10月19日

评标被否决单位及原因

安徽宇晟建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽龙侨建筑工程有限责任公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽润桉建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽骏馨建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽亿威建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

合肥禹兴建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽可丰建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

笠韵建工有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽安池伟宇水利工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

枞阳县公用工程有限责任公司 废标,原因:单位资格评审不通过

河南匠源建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽乾筑建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽宇泽建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽乾能建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽省郎林建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

黄山城泰建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

宿州翔硕建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽玖建工程管理有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽皖公山项目管理有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽资达建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽锐资建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

涡阳县金瑞建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

合肥嘉飞建筑科技有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽汇华建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

江西融宇工程管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

芜湖珑湾建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽大顺建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽梓桐建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽珩晟建筑工程有限责任公司 废标,原因:单位资格评审不通过

岳西县大山建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽谯坤建筑工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽景尧建设有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽长楚建设工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽福众建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

安徽嘉图建筑工程有限公司 废标,原因:单位资格评审不通过

安徽利江建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求报价,商务标初审不通过

提出异议的

渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴工,联系电话:需解锁,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

建设单位(受理异议人):安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司

建设单位联系电话:需解锁

建设单位联系地址:安徽省铜陵市经开区东部园区

招标代理单位(受理异议人):需解锁

招标代理联系电话:需解锁

招标代理联系地址:铜陵市铜官区铜井路西段796号(公交总公司对面)东宸酒店16层

日期:2023年10月16日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号