电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浏阳市关口街道关口初级中学综合楼建设项目附属工程中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-10-22中标公告
业主单位
浏阳市公共工程建设中心

公告发布时间:2022-08-08 14:15:02 原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 浏阳市关口街道关口初级中学综合楼建设项目附属工程 评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[20 21 ]1 07 号中规定的“ 经评审的最低投标价法 ”办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:202 2 8 8 日至202 2 8 11 日(3个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人: 浏阳市公共工程建设中心

电    话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

电    话: 需解锁

监管部门:浏阳市发展和改革局

联系电话:需解锁

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

1507518.65

1513632.87

1523445.62

详细评审得分情况

总分

96.05

96.01

95.52

业绩及 信用评价评审计分

1.05

1.2

1.02

投标报价评审计分

95.00

94.81

94.5

工程业绩

/

/

/

项目经理姓名

李忆雄

胡汉年

马腾

投标担保信息

担保机构

湖南长银融资担保有限公司

/

亚太财产保险有限公司

经营地址

长沙市芙蓉区人民东路99号长房国际大厦16层

/

长沙市五一大道456号亚大时代大厦20楼

联系电话

需解锁

/

95506

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人: 需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

李忆雄

注册建造师证

湘243161751364

/ 湘建安 B(2018)0153645

建筑工程

第二中标候选人: 需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

胡汉年

注册建造师证

湘 243002073403

/湘建安 B(2020)0104654

建筑工程

第三中标候选人: 需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

马腾

注册建造师证

湘 243001968756

/湘建安 B(2020)0301248

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

湖南坤宏建设有限公司

否决低于成本单位

2

湖南国恒建设有限公司

未提交投标保证金,不符合招标文件要求

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号