电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平潭综合实验区实业发展集团有限公司第三方安全技术服务项目废标公告

福建

-

福州市

发布时间:2023-10-18中标公示
业主单位
平潭综合实验区实业发展集团有限公司

静态页面

平潭综合实验区实业发展集团有限公司第三方安全技术服务项目废标(流标)公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号: FJSXZB2023173

采购项目名称: 平潭综合实验区实业发展集团有限公司第三方安全技术服务项目

二、项目废标 /流标的原因

评标委员会对各投标文件进行资格审查:福建汇顺检测集团有限公司、泉州市安科职业卫生技术服务有限公司未按照招标文件要求提供完整的社会保障资金证明材料,资格审查均不合格;厦门标安科技有限公司、福建省雄伟安全技术咨询有限责任公司资格审查均合格。根据招标文件第四章第 3.2.6条的规定,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人:平潭综合实验区实业发展集团有限公司

地址:福建省平潭综合实验区金井湾商务营运中心 6号楼16层

邮编: 350400

联系人:林先生

联系电话: 需解锁

2、代理机构:需解锁

地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路 79号福建外运大厦七层

邮编: 350003

联系方法:蓝斌、胡奇龄、郑淑明 需解锁

电子信箱: ???????

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号