西宁市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目监理标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
西宁市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目 (祁连路银苑小区等8个小区配套道路)监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046676001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月13日 | |||||
| 招标人 | 西宁城市建设开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月13日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室6号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月13日 | 公示结束时间 | 2023年10月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 748000.000元 | 姓名:孟建平证书编号:63001198 | 658日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 748900.000元 | 姓名:李平证书编号:63000090 | 658日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 749000.000元 | 姓名:龙伟证书编号:51030402 | 658日历天,按合同约定完成监理工作 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 西宁工程建设监理有限责任公司 | 未提交投标保证金 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁城市建设开发有限责任公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容