2023-2025年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
2023-2025年度工业焦亚硫酸钠采购项目(第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046521001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月13日 | |||||
| 招标人 | 青海海鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月11日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月13日 | 公示结束时间 | 2023年10月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第__名 | 需解锁 | / | 2900.000元 | 730(具体按合同执行) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 需解锁 | 业绩不符合招标文件要求。 | |||||
| 需解锁 | 业绩不符合招标文件要求。 | |||||
| 需解锁 | 业绩和财务报告不符合招标文件要求。 | |||||
| 需解锁 | 无电子签名,未提供信用中国截图。 | |||||
| 备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:/。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容