电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宝龙智造园室分信号覆盖工程资审及业绩公示

广东

-

深圳市

发布时间:2023-10-12招标公告
业主单位
深圳市龙岗区城市建设投资集团有限公司

基本信息

项目编号:2020-440307-47-03-012500项目名称:宝龙智造园
招标项目编号:2020-440307-47-03-012500009招标项目名称:宝龙智造园室分信号覆盖工程
标段编号:2020-440307-47-03-012500009001标段名称:宝龙智造园室分信号覆盖工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙岗区城市建设投资集团有限公司
发布开始时间:2023-10-12发布截止时间:2023-10-17
公示环节:资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 中通信息服务有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
2 深圳市华脉技术有限公司 (资审)资信投标文件20231010.TBZ (资信)资信投标文件20231010.TBYJ 不合格 项目经理建造师电子注册证书个人签名处未签名,该电子证书无效
3 中移建设有限公司 (资审)ZYJS1011投标.TBZ (资信)ZYJS1011投标.TBYJ 合格
4 中通服建设有限公司 (资审)资格.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格
5 深圳市电信工程有限公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标文件.TBYJ 合格

****

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号