成都市计量检定测试院实验室监控系统采购项目公开招标中标公告
四川
-成都市
业主单位
一、项目编号:N5101012023001674
二、项目名称:实验室监控系统采购项目
三、采购结果
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 需解锁 | 成都市锦江区桂王桥西街25号6楼 | 869,789.00元 |
四、主要标的信息
合同包1:
货物类(需解锁)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 安全、检查、监视、报警设备 | 实验室监控系统 | 查看分项报价明细表 | 查看分项报价明细表 | 1.00(批) | 869,789.00 | 869,789.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王谨 、 王惠 、 栾键 、 陈长建(采购人代表) 、 温波
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
采购代理服务费根据成本加合理利润原则,以预算金额为计算基数,按照招标文件规定的收费标准计算出收费基准价后下浮20%执行,由中标供应商向招标代理机构支付
代理服务费金额:
合同包1: 1.104万元。 收取对象: 中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
一、监督部门:成都市财政局;监督电话:需解锁;二、备案编号:51010023210200017817[2023]04527;三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环境标志产品,优先采购无线局域网产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;四、本项目标的信息不完整,;五、四川羽钛算力网络科技有限公司未通过符合性审查的原因:未提供监控系统工作站节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 成都市计量检定测试院
地址: 四川省成都市双流区物联一路255号
联系方式: 曾老师 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 四川省成都市吉泰五路118号天合凯旋广场3栋2001号
联系方式: 需解锁 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 需解锁
电话: 需解锁
需解锁
2023年10月12日
?accessCode=b39365dcbf7788023c1d277d9a326a3f)
?accessCode=6bb97518540e3126cebb8abc9103ed6b)
?accessCode=feea8bd5e620719bfe9f24f66082da5e)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容