兴化市城南邻里中心智能化项目
江苏
-泰州市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:Y3212811886000004001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市城市建设投资有限公司 的 兴化市城南邻里中心智能化项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏东方数码系统集成有限公司 | 投标报价 | 4185085.98元 |
| 项目负责人 | 孙丽 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 中通服网盈科技有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 2 | 南京正勉信息技术有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 3 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 4 | 南京香江华建工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 5 | 南通五建智能工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 6 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 7 | 扬州神通交通设施有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 8 | 智腾信息科技(江苏)有限公司 | 投标报价超过期望值 |
| 9 | 正扬科技发展有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 10 | 江苏一一一建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 11 | 江苏三江机电工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 12 | 江苏中联智能工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 13 | 江苏创威电子有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 14 | 江苏南世桥信息技术有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 15 | 江苏友信智能科技有限公司 | 项目负责人上传的安全证不在有效期。 |
| 16 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 17 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 18 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 19 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 20 | 江苏宝基建设项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 21 | 江苏广新建设科技有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 22 | 江苏开吴建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 23 | 江苏惠谷建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 24 | 江苏昊承建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 25 | 江苏晟淮智能科技有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 26 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 27 | 江苏泰航智能工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 28 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 29 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 30 | 江苏言鸿建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 31 | 江苏豪纬交通集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 32 | 江苏连峰信息科技发展有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 33 | 江苏通业建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 34 | 江苏金环球建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 35 | 江苏金生水建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 36 | 江苏鑫瀚森建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 37 | 江苏锐巨建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 38 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 39 | 江苏高强建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 40 | 泰州龙辰机电有限公司 | 未上传项目负责人安全证书。 |
| 41 | 浙江欧歌科技股份有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 42 | 臻友建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 43 | 苏州晨阳智能系统工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 上海铭致建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 东恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 中移建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 中达丰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 中邮建技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 华邦嘉阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 南京凌云科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 南京泽利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 南京海山科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 南京贝龙通信科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 南京赫耳斯科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 南京雅尼照明科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 扬州艾特装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏东方数码系统集成有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏中建智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏仁煜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏优正智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏冉嘉智能系统有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏凌通通讯工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏凤城建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏北电兴发科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏固盈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏大有新智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏天宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏威达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏宇晟工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏宏羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏宏都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏宝驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏弘太电讯工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏德安智慧技术工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏成泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏文强科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏日成交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏星湖科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏晓之慧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏朗恒智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏杰达智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏楷正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏江屿晗智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏池丰科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏泰美智能化科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏瑞兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏电科技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏盛强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏神工装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏美沪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏美艺舞台设备工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏航建科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏超数信息科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏金伦明智智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏锦之浩光电科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏锦池建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏颐伏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏鱼翔通智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏鹤之泉信息科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 泰州华建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 泰州宝鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 泰州市天创电子有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 浙江英迪格智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 澳邦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 苏州舜狄建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 锦宸集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 隆昌照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 上海铭致建设发展有限公司 | 83.19 | 1.0 | 84.19 |
| 2 | 东恒建设有限公司 | 75.9 | 1.0 | 76.90 |
| 3 | 中皖正一建设集团有限公司 | 88.31 | 1.0 | 89.31 |
| 4 | 中移建设有限公司 | 76.02 | 1.0 | 77.02 |
| 5 | 中达丰集团有限公司 | 98.97 | 1.0 | 99.97 |
| 6 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | 98.19 | 1.0 | 99.19 |
| 7 | 中邮建技术有限公司 | 96.09 | 1.0 | 97.09 |
| 8 | 前程建设集团有限公司 | 97.67 | 1.0 | 98.67 |
| 9 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 77.76 | 1.0 | 78.76 |
| 10 | 南京凌云科技发展有限公司 | 96.89 | 1.0 | 97.89 |
| 11 | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | 84.51 | 1.0 | 85.51 |
| 12 | 南京泽利建设工程有限公司 | 77.1 | 1.0 | 78.10 |
| 13 | 南京海山科技有限公司 | 91.83 | 1.0 | 92.83 |
| 14 | 南京贝龙通信科技有限公司 | 90.17 | 1.0 | 91.17 |
| 15 | 南京赫耳斯科技有限公司 | 87.6 | 1.0 | 88.60 |
| 16 | 南京雅尼照明科技有限公司 | 67.77 | 1.0 | 68.77 |
| 17 | 双建建设股份有限公司 | 84.8 | 1.0 | 85.80 |
| 18 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 93.63 | 1.0 | 94.63 |
| 19 | 扬州艾特装饰工程有限公司 | 87.86 | 1.0 | 88.86 |
| 20 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 71.58 | 1.0 | 72.58 |
| 21 | 江苏东方数码系统集成有限公司 | 99.0 | 1.0 | 100.00 |
| 22 | 江苏中建智能工程有限公司 | 84.02 | 1.0 | 85.02 |
| 23 | 江苏中装建设有限公司 | 91.5 | 1.0 | 92.50 |
| 24 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | 87.62 | 1.0 | 88.62 |
| 25 | 江苏仁煜建设有限公司 | 98.09 | 1.0 | 99.09 |
| 26 | 江苏优正智能工程有限公司 | 86.67 | 1.0 | 87.67 |
| 27 | 江苏冉嘉智能系统有限公司 | 95.58 | 1.0 | 96.58 |
| 28 | 江苏凌通通讯工程有限公司 | 83.15 | 1.0 | 84.15 |
| 29 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 90.0 | 1.0 | 91.00 |
| 30 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 81.32 | 1.0 | 82.32 |
| 31 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 70.61 | 1.0 | 71.61 |
| 32 | 江苏固盈建设工程有限公司 | 91.79 | 1.0 | 92.79 |
| 33 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 90.72 | 1.0 | 91.72 |
| 34 | 江苏大有新智能科技有限公司 | 91.79 | 1.0 | 92.79 |
| 35 | 江苏天宸建设有限公司 | 84.71 | 1.0 | 85.71 |
| 36 | 江苏威达建设集团有限公司 | 91.08 | 1.0 | 92.08 |
| 37 | 江苏宇晟工程技术有限公司 | 88.95 | 1.0 | 89.95 |
| 38 | 江苏宏羽建设工程有限公司 | 81.62 | 1.0 | 82.62 |
| 39 | 江苏宏都建设有限公司 | 78.45 | 1.0 | 79.45 |
| 40 | 江苏宝驰建设有限公司 | 91.68 | 1.0 | 92.68 |
| 41 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 95.1 | 1.0 | 96.10 |
| 42 | 江苏弘太电讯工程有限公司 | 98.57 | 1.0 | 99.57 |
| 43 | 江苏德安智慧技术工程有限公司 | 79.32 | 1.0 | 80.32 |
| 44 | 江苏成泽建设有限公司 | 88.01 | 1.0 | 89.01 |
| 45 | 江苏文强科技有限公司 | 80.06 | 1.0 | 81.06 |
| 46 | 江苏日成交通工程有限公司 | 98.3 | 1.0 | 99.30 |
| 47 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 90.09 | 1.0 | 91.09 |
| 48 | 江苏星湖科技有限公司 | 85.5 | 1.0 | 86.50 |
| 49 | 江苏晓之慧建设工程有限公司 | 86.36 | 1.0 | 87.36 |
| 50 | 江苏朗恒智慧科技有限公司 | 92.21 | 1.0 | 93.21 |
| 51 | 江苏杰达智能工程有限公司 | 80.84 | 1.0 | 81.84 |
| 52 | 江苏楷正建设有限公司 | 98.09 | 1.0 | 99.09 |
| 53 | 江苏江屿晗智能科技有限公司 | 83.27 | 1.0 | 84.27 |
| 54 | 江苏池丰科技有限公司 | 98.48 | 1.0 | 99.48 |
| 55 | 江苏泰美智能化科技有限公司 | 73.31 | 1.0 | 74.31 |
| 56 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 83.33 | 1.0 | 84.33 |
| 57 | 江苏电科技术有限公司 | 68.46 | 1.0 | 69.46 |
| 58 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 87.14 | 1.0 | 88.14 |
| 59 | 江苏盛强建设有限公司 | 93.21 | 1.0 | 94.21 |
| 60 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 89.46 | 1.0 | 90.46 |
| 61 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 98.94 | 1.0 | 99.94 |
| 62 | 江苏美沪建设工程有限公司 | 94.31 | 1.0 | 95.31 |
| 63 | 江苏美艺舞台设备工程有限公司 | 98.34 | 1.0 | 99.34 |
| 64 | 江苏航建科技集团有限公司 | 73.52 | 1.0 | 74.52 |
| 65 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 93.66 | 1.0 | 94.66 |
| 66 | 江苏超数信息科技有限公司 | 76.14 | 1.0 | 77.14 |
| 67 | 江苏金伦明智智能科技有限公司 | 75.48 | 1.0 | 76.48 |
| 68 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 88.83 | 1.0 | 89.83 |
| 69 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | 83.31 | 1.0 | 84.31 |
| 70 | 江苏锦之浩光电科技有限公司 | 83.6 | 1.0 | 84.60 |
| 71 | 江苏锦池建设有限公司 | 92.37 | 1.0 | 93.37 |
| 72 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 92.99 | 1.0 | 93.99 |
| 73 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 98.13 | 1.0 | 99.13 |
| 74 | 江苏颐伏建设集团有限公司 | 83.37 | 1.0 | 84.37 |
| 75 | 江苏鱼翔通智能科技有限公司 | 77.36 | 1.0 | 78.36 |
| 76 | 江苏鹤之泉信息科技有限公司 | 66.21 | 1.0 | 67.21 |
| 77 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 79.01 | 1.0 | 80.01 |
| 78 | 泰州华建项目管理有限公司 | 85.1 | 1.0 | 86.10 |
| 79 | 泰州宝鼎建设工程有限公司 | 91.8 | 1.0 | 92.80 |
| 80 | 泰州市天创电子有限公司 | 96.0 | 1.0 | 97.00 |
| 81 | 浙江英迪格智能工程有限公司 | 98.51 | 1.0 | 99.51 |
| 82 | 澳邦建设集团有限公司 | 97.98 | 1.0 | 98.98 |
| 83 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | 98.19 | 1.0 | 99.19 |
| 84 | 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | 98.48 | 1.0 | 99.48 |
| 85 | 苏州舜狄建筑工程有限公司 | 93.51 | 1.0 | 94.51 |
| 86 | 锦宸集团有限公司 | 75.62 | 1.0 | 76.62 |
| 87 | 隆昌照明集团有限公司 | 88.29 | 1.0 | 89.29 |
| 88 | 鹏图建设有限公司 | 84.03 | 1.0 | 85.03 |
7、拟确定中标人: 江苏东方数码系统集成有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年10月10日 起,至 2023年10月13日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市城市建设投资有限公司日期:2023年10月10日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容