电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-10-10中标公告
业主单位
济南市市中区人民医院

济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目中标公告

一、项目编号:SDGP370103000202302000195
二、项目名称:济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目
三、分包名称:无分包 人工智能全科临床辅助诊断系统项目
四、公共资源编号:2023CGFW04Z5026
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁4200000济南市市中区党家街道办事处罗而大街16号
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元4200000.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:薛凯, 尹爱群, 王广元, 赵雷, 李田来
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-09-15
2.开标时间:2023-10-10 13:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南凯迪斯医疗科技有限公司通过
3烟台澳海国际贸易有限公司通过
4山东润谷医疗科技有限公司通过
5北京睿客邦科技有限公司未通过供应商的财务状况:未提供2022年经审计的财务报告复印件或供应商基本户开户银行出具的银行资信证明复印件;缴纳税款及社会保险资金的证明资料:未按要求提供投标截止前6个月任意1个月的缴纳税款及社会保险资金的证明资料复印件。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁92.197.185.187.686.6448.5
2济南凯迪斯医疗科技有限公司75.5837374.575381
3烟台澳海国际贸易有限公司76.4782.9770.4775.4775.47380.85
4山东润谷医疗科技有限公司74.4983.4971.4974.9975.99380.45
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南凯迪斯医疗科技有限公司评审得分较低
2烟台澳海国际贸易有限公司评审得分较低
3山东润谷医疗科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市市中区人民医院地址:郎茂山路61号
联系方式:58706772
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市阳光新路73号欧亚大观C座1211室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:需解锁联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号