电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳蕈谷颍州菌旅产业园标准化生产基地项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-10-10中标公示

阜阳蕈谷?颍州菌旅产业园标准化生产基地项目中标候选人公示

项目名称:阜阳蕈谷?颍州菌旅产业园标准化生产基地项目

项目编号:FY2023GC0171-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-10-10 09:00

公示时间:2023-10-10 至 2023-10-13

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234146702

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:17993541.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王先桥

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212116961

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D134102559

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:17993541.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李子群

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212174185

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234796098

联合体单位:安徽大跃建设工程有限公司

联合体资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D234034455

投标价格:17993541.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王海林

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234131565396

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234026519

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:17993541.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王恒

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222207730

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234078387

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:17993541.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:季新新

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234181902572

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽鼎信恒业建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、马鞍山领煜建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽中水建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽宇宙建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽浩淼建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽君正建工集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽瑞安建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽华桥建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽仟峦建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽筑辉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽芮艺建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽筑厦建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽中佳建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽恒特建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、安徽通畅建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽仟峦建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,且未提供异常低价的证明材料

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华桥建设工程有限公司

否决的原因及依据:二级建造师郭庆伟建筑专业有效期至2022.12.5,已过期

被否决投标或不合格投标人名称:安徽君正建工集团有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函

被否决投标或不合格投标人名称:马鞍山领煜建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,且未提供异常低价的证明材料

被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒特建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未见专职安全员及相关证明材料(建安C,社保证明材料)

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价350000.00元,暂列金额170000.00元,招标代理服务费100159.00元,工程量清单及最高投标限价编制费85580.00元。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心法定代表人:张雷
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号