天峻县义务教育学校基础设施改造提升项目标段四中标候选人公示
青海
中标候选人公示
天峻县义务教育学校基础设施改造提升项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045972001004) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月10日 | |||||
| 招标人 | 天峻县教育和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月10日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室二(可容40人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月10日 | 公示结束时间 | 2023年10月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1643945.110元 | 姓名:李全启证书编号:青需解锁01340 | 60日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1646701.760元 | 姓名:房添证书编号:川2512021202207486 | 60日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 1645846.750元 | 姓名:董昆证书编号:陕261151702419 | 60日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川创世良工建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | |||||
| 青海江昌建筑工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
| 青海森标建设工程有限公司 | 清单符合性检查不通过 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:需解锁(异议电话)。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容