电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目一标段中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-10中标公告
业主单位
德清同欣建设发展有限公司

城北高 新园砂村同 欣共富标准厂房建设项目(一期)一标段 评标结果公示

招标项目: 城北高 新园砂村同 欣共富标准厂房建设项目(一期)一标段

标段包 编号: A3305210680120121001

招标单位: 德清同 欣建设 发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2023 年 10 月 9 日 9 时 30 分

开标地点 :德清县中心二楼开标室( 20 1 )

公示时间: 2023 年 10 月 11 日—— 2023 年 10 月 1 3 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

疏仁权 建筑 工程专业 级注册建造师:浙 需解锁04309

111388101

350 日历天

合格

企业信用评价等级: A 133.27 项目负责人信用评价等级: A

第二中标候选人

需解锁

章永方 (建筑工程专业 级注册建造师:浙 需解锁02241

110856881

350 日历天

合格

企业信用评价等级: A 118 项目负责人信用评价等级: B

第三中标候选人

需解锁

李跃锋 (建筑工程专业 级注册建造师:浙 需解锁48894

111106780

350 日历天

合格

企业信用评价等级: A 148 项目负责人信用评价等级: B

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江立新建设有限公司

未提供 准确的 投标保证金缴纳证明资料

形式评审“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”

2

浙江正立高科建设有限公司

未提供完整的投标保证金缴纳证明资料

形式评审“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”

3

杭州建工集团有限责任公司

未提供完整的投标保证金缴纳证明资料

形式评审“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的”

4

浙江光大建设集团有限公司

提供的项目负责人为建筑工程专业二级建造师

技术 标初步 评审“项目管理班子配备不能满足要求的”

5

城投荣欣 (浙江)建设集团有限公司

其中 1 专职安全员未提供 社保证明

资格审查 未提供前须知附表 3.5 “资格审查资料的”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清同 欣建设 发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路 10 号 6 幢 4 楼( A11 )

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023 年 10 月 10 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号