电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

共和县倒淌河镇环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2023-10-09中标公告

中标候选人公示

共和县倒淌河镇环境综合整治建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045649001001)
盖章:发布日期:2023年10月09日
招标人共和县住房和城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年10月08日开标地点海南州服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间2023年10月09日公示结束时间2023年10月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应4023476.570元姓名:房添证书编号:川2512021202207486135合格
第2名需解锁完全响应4023341.020元姓名:张新超证书编号:川251201721724301135合格
第3名需解锁完全响应4022706.380元姓名:谢宁证书编号:青2632005202000542135合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司投标报价高于最高投标限价的
备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号