电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

槎溪至赖源错车道工程中标候选人公示

福建

-

南平市

发布时间:2023-10-09中标公告
业主单位
顺昌县元坑镇赖源村民委员会

本招标项目 于 2023 年 10 月 08 日 在 顺昌县中心 公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 槎溪至赖源错车道工程

招标人: 顺昌县元坑镇赖源村民委员会

招标方式: 公开 招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委: 吴水禄 (组长) 、陈晓静、严开英。

评标办法: 简易评标法  K值= 8 %

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一 中标候选人名称: 需解锁

项目 负责人 : 许存龙 注册证书号: 闽2352020202102173

投标报 价: 690523 元

工期要求: 总工期为 60 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;

工程质量 : 符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 。

第二 中标候选人名称: 需解锁

项目 负责人 : 周秋红 注册证书号: 闽23520需解锁

投标报 价: 690523 元

工期要求: 总工期为 60 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;

工程质量 : 符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 。

第三 中标候选人名称: 需解锁

项目 负责人 : 梁承兴 注册证书号: 闽23520需解锁

投标报 价: 690523 元

工期要求: 总工期为 60 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;

工程质量 : 符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 。

4、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省熊宇鑫建设工程有限公司

未附项目负责人承诺函,不满足招标文件评标办法和标准4.1.1条款,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。

/

5、 公示时间

依据闽发改法规〔2018〕444号文相关规定, 公示 2 023 10 09 日至 2023 10 12

6 、联系方式

招标人: 顺昌县元坑镇赖源村民委员会

地址: 顺昌县 ; 邮政编码: 353200 ;

联系 人 : 需解锁 联系电话: 需解锁 ;

招标代理机构: 福建建盛工程管理有限公司

地址: 南平市延平区滨江中路235号3层 ; 邮编: 353000;

传真: / ,联系电话: 需解锁

联系 人 : 小黄

7 、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向有关行政监督部门提出。

行政监督部门名称: 顺昌县元坑镇人民政府

联系电话: 需解锁

顺昌县元坑镇赖源村民委员会 福建建盛工程管理有限公司

日期: 2023年10月09日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号