电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

文甲码头综合服务中心及文创商铺工程中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-10-08中标公告
业主单位
莆田市忠湄轮渡有限责任公司
中标候选人公示
公示开始时间: 2023年10月08日
公示结束时间: 2023年10月10日
文甲码头综合服务中心及文创商铺工程 (招标项目编号: E3503910301200013001 ),经评标委员会评审,确定 文甲码头综合服务中心及文创商铺工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
文甲码头综合服务中心及文创商铺工程
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
6243675.0
符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
陈伟
闽23520需解锁
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
符合
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
评标委员会成员名单:陈凡 李吓海 李玉宝 许红仔 程剑武 被确定为废标、无效标的投标人及原因:福建圆派建设有限公司,拟派出施工现场管理人员未按招标文件要求配置;福建省弘基建设工程有限公司,投标函中注明的项目经理名字与资格文件不一致。均按废标处理。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 湄洲岛国家旅游度假区建设交通局
五、联系方式
招标人: 莆田市忠湄轮渡有限责任公司
地 址: 莆田市文甲码头
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 莆田市城厢区
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
招标人或其招标代理机构:       (盖章)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号