电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区共建共富示范区溇桥千埠美丽共富片区建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-09中标公告
业主单位
湖州吴高市政工程有限公司

高新区共建共富示范区 “溇桥千埠”美丽共富片区建设项目(大溇村) 评标结果公示

项目编号: A3305020660000163005001

招标方式:公开招标

建设地点:位于 浙江省湖州市吴兴区高新区大溇村

工程规模: 铺装面积约 24600㎡,道路改造面积约6200㎡,绿化面积约7600㎡,单层老年活动室建筑面积约252.45㎡

开标时间: 202 3 年 10 月 9 日 9时00分           评标时间:202 3 年 10 月 9 日 10 时 00 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

1668.2000

合格

75

吴亚琴(风景园林)

宁波市 专业技术职务任职资格证书: 1320779

2

需解锁

1667.9190

合格

75

都健(风景园林)

湖州市中、初级专业技术职务任职资格证书 2019-B-1496

3

需解锁

1667.5401

合格

75

郑柏雄(园林)

金华市中级专业技术职务任职资格证书 Z330004802

公示时间: 202 3 年 10 月 9 日~ 202 3 年 10 月 12 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江添锦建筑装饰工程有限公司

系统查询投标保证金显示未缴纳成功,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形(1)形式评审中第①条规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

需解锁

浙江省湖州市吴兴区高新区大溇村外溪路 266号A幢2119室

湖州市中南大厦 A座18楼

联系人

汪先生

联系人

张凤

需解锁

0572-255728 3

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号