电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-10-07中标公告

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目 评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期2023年 10 月 7 日至2023年10月 9 日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:浏阳市大围山镇大围山村村民委员会

地    址:浏阳市大围山镇大围山村

联 系 人:罗运国

电    话:需解锁

招标代理:需解锁

地    址:浏阳市集里街道碧桂园欢乐里4栋2708室

联 系 人:薛梅

电    话:需解锁

中标候选人信息 :

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

1143914.52

1143914.52

1143914.52

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:需解锁

岗位

姓  名

证书名称

证号

专业

项目负责人

李小花

注册建造师证书/B证

湘243002180615/湘建安B(2023) 0100000112

市政公用工程

第二中标候选人:需解锁

岗位

姓  名

证书名称

证号

专业

项目负责人

唐军

注册建造师证书/B证

湘243131427984/湘建安 B(2019)0103846

市政公用工程

第三中标候选人:需解锁

岗位

姓  名

证书名称

证号

专业

项目负责人

唐勇

注册建造师证书/B证

湘243002177370/湘建安B(2021)0100003153

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

湖南四海建设工程有限公司

未提供完整的工程量清单

2

长沙启松市政工程有限公司

未提供工程量清单编制说明

相关文档:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号