电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临武县锂电新能源产业发展母基金基金管理人采购中标候选人公示

湖南

-

郴州市

发布时间:2023-10-07中标公告
业主单位
临武县临东开发投资有限公司

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 临武县锂电新能源产业发展母基金基金管理人采购(第三次) 评标工作已经结束,本项目的评标办法采用 湘建监督[2021]36号文件规定的 “综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期202 3 年 10 月 7 日至202 3 年1 0 月 10 日。

招标人: 临武县临东开发投资有限公司

联系电话: 需解锁

监管部门:临武县 发展和改革局

联系电话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

联系电话:133 19766007

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

1350000.00

1480000.00

1490000.00

详细评审得分情况

总分

72.63

34.09

31.89

技术方案

32.63

14.97

17.83

商务方案

30

10

5

投标报价

10

9.12

9.06

业绩

类似项目

1.湖南川创瓴泓新能源材料创业投资合伙企业;

类似项目:

1.湖南乐尚投资基金合伙企业(有限合伙)

类似项目:

1. 共青城湘融大量文化创业投资合伙企业(有限合伙)

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

李俭俭

P1066171100001

杨瞀

P1005668100003

龚文俊 P1068194100006

业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

类似项目 负责人

姓名

李俭俭

P1066171100001

杨瞀

P1005668100003

龚文俊 P1068194100006

业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目 主要成员

姓名

总经理 : 耿20需解锁43043

投资总监: 曹再兴20需解锁73043

风控总监 : 邓少钢A20230424001626

行政主管: 冯娜A20230317008992

高级投资经理:易志凌、李平

投资经理 : 张莉丽

P1069900100002

投资经理 : 曾海英

P1070052100002

投资总监 :刘超

20需解锁34011

高级投资经理 :蔡毓滢

A20210113001889

业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

瀚华融资担保股份有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

中国人民财产保险股份有限公司

经营地址

重庆市两江新区洪湖东路11号附10号财富D座

重庆市两江新区洪湖东路11号附10号财富D座

北京市朝阳区建国门外大街2号院2号楼

联系电话

需解锁

01

需解锁

95518

商务评审 得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

需解锁

60 .00

60 .00

60 .00

60 .00

60 .00

60 .00

60 .00

2

需解锁

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

3

需解锁

10 .00

10 .00

10 .00

10 .00

10 .00

10 .00

10 .00

技术评审 得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

需解锁

84 .00

77 .00

74 .00

83 .00

92 .00

83 .00

78 .00

2

需解锁

24 .00

50 .00

35 .00

32 .00

50 .00

32 .00

39 .00

3

需解锁

24 .00

60 .00

40 .00

44 .00

60 .00

43.00

41.00

报价评审汇总 得分情况

序号

投标人名称

评委 评审汇总 得分

1

需解锁

100.00

2

需解锁

91.22

3

需解锁

90.60

被否决投标的投标人名单:

投标单位名称

被否决 原因

湖南希言私募股权基金管理有限公司

资格评审否决投标

中财融商(北京) 本管理 有限公司

投标报价不符合第二章第三条二款之规定且提供的证明材料不合理明显低于社平工资另服务方案多处张冠李戴

公示期为三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议后,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。

扫一扫在手机打开当前页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号