电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2023-10-07中标公告
业主单位
格尔木市代建项目服务中心

[格尔木市]格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2023/10/07 21:29:35  阅读次数: 】 【我要】 【关闭】

中标候选人公示

格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045949001001)
盖章:发布日期:2023年10月07日
招标人格尔木市代建项目服务中心招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年10月07日开标地点格尔木市中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间2023年10月07日公示结束时间2023年10月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应40364218.470元姓名:庞发清证书编号:青2632020202100660300日历天合格
第2名需解锁响应40470317.510元姓名:赵兰玉证书编号:青需解锁01778300日历天合格
第3名需解锁响应40415187.020元姓名:贺金伟证书编号:青2632020202100468300日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海玉万建筑工程有限公司投标函中未按要求填写工程暂列金。
青海晨骐建设工程有限公司项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号