罗庄区城区污水管网二期工程二标段资格预审结果
山东
-临沂市
| 工程编号: | 23GCXMLZ0058 | 工程名称: | 罗庄区城区污水管网二期工程(错接点改造二批及余粮西沟管网工程) |
| 标段编号: | 23GCXMLZ0058001002 | 标段名称: | 罗庄区城区污水管网二期工程(错接点改造二批及余粮西沟管网工程)二标段 |
| 代理机构名称: | 临沂三和招标有限公司 | 建设单位: | |
| 标段分类: | |||
以下为资格预审不通过单位名
| 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: |
| 福建铭泰集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 固川建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东宝鼎建设有限公司 | 资审不通过 | 安全生产许可证已过期 | |
| 中鸿国际建工集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 元武建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东瑞虎建筑工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 腾美实业有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 中烨国际建工有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东仁和天祥市政工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 昌宏建设集团有限公司 | 资审不通过 | 拟投入项目管理员情况汇总表不符合要求 | |
| 恒荣建设集团有限公司 | 资审不通过 | 拟投入项目管理员情况汇总表不符合要求 | |
| 升升集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 四川川瑞锦建设工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东欣美市政园林工程有限公司 | 资审不通过 | 项目经理注册证书已过期;业绩不符合要求 | |
| 山东正润建工有限公司 | 资审不通过 | 信誉截图不符合要求 | |
| 广东裕达建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 四川联兴建筑工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 兰陵县建安市政工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 洪城控股集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 聊城经开市政工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东双胜建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 山东春天建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 浩天建工集团有限公司 | 资审不通过 | 业绩不符合要求 | |
| 山东玖畅市政工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 百鲸建设集团有限公司 | 资审不通过 | 业绩不符合要求;信誉截图不符合要求;项目经理无资格证书,承诺书不符合要求 | |
| 山东浩华建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 中诚投建工集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 河南卓鼎建设工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 中创国际建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 资审不通过 | 拟投入项目管理员情况汇总表不符合要求 | |
| 山东珠宝园林建筑工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 兴罗建设有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 鸿川建筑产业集团有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 重庆荣国建设工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | |
| 广东路顺建设工程有限公司 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导