成都市龙泉驿区龙泉平安社区卫生服务中心2023年保洁服务流标结果公告
四川
-成都市
您当前未登录,“*”号内容请 。
一、项目基本情况
采购项目编号:N****************
采购项目名称:****年保洁服务(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因: 无
三、其他补充事宜
通过符合性审查供应商不足三家,按规定流标。供应商不通过符合性审查原因:*、四川远建实业有限公司:分项报价明细表未按照招标文件P** (三、报价要求,第*条:供应商须提供岗位的详细人数和报价明细)的要求报价 *、四川首创环境管理有限公司:分项报价明细表未按照招标文件P** (三、报价要求,第*条:供应商须提供岗位的详细人数和报价明细)的要求报价 *、优博楠雅(成都)商务服务有限公司:分项报价明细表未按照招标文件P** (三、报价要求,第*条:供应商须提供岗位的详细人数和报价明细)的要求报价 *、四川兢强物业服务有限公司:清洁领班的院感证书非招标文件要求(P**人员配置中)的“省市医院感染质量控制中心岗位培训合格证书”,(提供的是成都市消毒协会发放的证书) *、成都永鑫美物业管理有限公司:分项报价明细表中报价工资低于成都市最低工资标准 *、成都市嘉益物业服务有限公司:清洁领班的院感证书非招标文件要求(P**人员配置中)的“省市医院感染质量控制中心岗位培训合格证书”,(提供的是成都市消毒协会发放的证书),。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称: 成都市龙泉驿区龙泉平安社区卫生服务中心
地址: 成都市龙泉驿区崇德社区双龙路***号
联系方式: ***-********
*.采购代理机构信息
名称: 成都市龙泉驿区政府采购中心
地址: 四川省成都市龙泉驿区北泉路***号
联系方式: ***-********
*.项目联系方式
项目联系人: 黄志平
电话: ***-********
成都市龙泉驿区政府采购中心
****年**月**日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导