电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

顺昌县城北片区老旧小区改造--东门社区改造项目中标候选人公示

福建

-

南平市

发布时间:2023-09-28中标公告
业主单位
顺昌县城市投资建设开发有限公司

中 标 候 选 人 公 示

窗体顶端

(暨中标结果公示)

招标工程项目编号:E3507210701801233001

本工程于 20 23 年 9 月 27 日 08 : 3 0 时在 顺昌县中心 公开 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

、招标人 、招标代理机构 的名称、地址和联系方式

招标人: 顺昌县城市投资建设开发有限公司

地  址: 顺昌县需解锁街道余坊安置房二期31号

电  话: 需解锁

联系人: 许先生

招标代理机构: 需解锁

地  址: 南平市顺昌县城中路23号201室

电  话: 1 5345960672

联系人: 黄工

、招标项目名称及方式

招标项目名称: 顺昌县城北片区老旧小区改造--东门社区(冠德大厦)改造项目

招标方式: 公开 招标

评标办法: 简易评标法

三、投标保证金不予退还的其他情形 :无

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

投标人名称

评审结果

原因 依据及理由

备注

福建汇泽建设有限公司

不合格

投标人提供的投标函附录中未填写质量保证金扣除百分比

/

、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人 名称 : 需解锁

项目负责人姓名: 郑国锦

执业资格证书名称: 中华人民共和国二级建造师注册证书 ,证书编号: 闽2352012201364400 八、 中标候选人的类似工程业绩:

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准

中标候选人: 需解锁 ;

投标报价: 2676351元 ;

工期: 总工期 90 个日历天 ;

质量要求: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 ;

、评标委员会成员名单

评标专家: 祖若仙 ( 组长 )、 卢梅 、陈友全、严开英、李孝聪

十一、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包叁级;

十二 、中标人名称及其中标金额

中标名称: 需解锁

中标金额: 2676351 元

十三 、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日 , 公示期为 2023 年 9 月 28 日至20 23 年 10 月 9 日 。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称: 顺昌县住房和城乡建设局

联系电话: 需解锁

窗体顶端

招标人:顺昌县城市投资建设开发有限公司

招标代理:需解锁

日期:2023年9月28日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号