电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沙湖路资审及业绩公示

广东

-

深圳市

发布时间:2023-09-27招标公告
业主单位
深圳市坪山区交通轨道管理中心

基本信息

项目编号:2018-440317-48-01-703994项目名称:沙湖路
招标项目编号:2018-440317-48-01-703994005招标项目名称:沙湖路(检测)(重新招标)
标段编号:2018-440317-48-01-703994005001标段名称:沙湖路(检测)(重新招标)
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市坪山区交通轨道管理中心
发布开始时间:2023-09-27发布截止时间:2023-10-08
公示环节:资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 铁科院(深圳)检测工程有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 深圳市交通工程试验检测中心有限公司 (资审)沙湖路--资审.TYTBZ (业绩)沙湖路--业绩文件.TBYJ 不合格 未按招标文件要求编制资格审查文件
3 深圳市盐田港建筑工程检测有限公司 (资审)沙湖路.TYTBZ (业绩)沙湖路.TBYJ 合格

****

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号